Недавнее содержимое от Prostowo

  1. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Если в ДомРф, на НС- небольшая потеря, % за целый день - понед - больше
  2. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    На мин? Держитесь! Потеря - % за один день. Не критично?
  3. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Если есть куда, в пятницу все переводите, пару тыщ оставьте. При блоке, зайдете в отделение
  4. P

    Магнит Пэй ВТБ

    Дык, 10-16% всегда: цветы и в подарок от 3-х т
  5. P

    ВТБ | Мультикарта

    Легко простится. Как со мной. 2раза. 10 Мильëнов было. Вынесла всë. ВТБ наплевать.
  6. P

    Premium & Private от Т-Банка

    И сейчас для Gold так можно? Чат - только 2 т можно и ссыль на условия, в которых тоже только 2 т и прописаны..
  7. P

    ВТБ Привилегия

    Три Привил манагера - да, да, кладите 10 мил, ставка 15% в мае, два ПМ и пять ответов в чате - нееее, до мильена. Сегодня - сообщение и через час ответ - фиг вам, только до мильена! НС открыт и пополнен 18.04, Привил - 30.04 . 15% на 😙 мильен и меньше на тыщу (контрольная) 😉
  8. P

    ВТБ Привилегия

    За май и за апрель по % , начисленным 30.04, будут возвращать по обращениям в мае. Только вчера и сегодня все увидели. Написали ..
  9. P

    ВТБ Привилегия

    Все принимают решения сами.
  10. P

    ВТБ Привилегия

    Или оставьте 1 мил на счёте и посмотрите, ставка 16% есть ли, или боритесь, если есть время и желание. На банки ру много отзывов с положительным решением
  11. P

    ВТБ Привилегия

    Работает, если бороться - на банки ру писать, фин уполномоченному и т д
  12. P

    ВТБ Привилегия

    В отзывах на банки ру есть аналогичная проблема. Тариф указан - от 20.04, размещенный 17.04 на сайте ВТБ. Банк в ответе не ссылается на изменения после 20.04 и просто решает, возвращая и ставки, 16%, и неначисленные %. Путь - на банки ру!!
  13. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Без деталей? Когда, есть ли Привил и т д.
  14. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Очень жду про ваши % :daisy: :blush2:
  15. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Сочувствую.. Когда открыли и пополнили? Привил или нет? Если Привил, когда Привил открыли (не нашла еще сообщений ранее от вас)

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,319
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм