Подскажите пожалуйста, если открыть вклад через Финуслуги, в офис банка ехать же не нужно?
А потом открыть НС получится?
Расскажите, пожалуйста, как это сделать. Что не забыть? Карта ведь ещё нужна? Через Финуслуги только 1 раз было открытие, опыта немного совсем. Например, раньше через id была...