Недавнее содержимое от НеГоворун

  1. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Пришлось сменить браузер. Какая-то техническая фигня, кнопка была, но не нажималась. Спасибо Вам большущее!
  2. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Огромное спасибо! В другом браузере все получилось! Я не знаю, почему, кнопка была, но не нажималась. А в другом браузере все тоже самое, но кнопка рабочая, началась и все отлично! Ещё раз, огромное спасибо!
  3. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Не работает. Нужный % даёт, но только если доложить ещё столько же.
  4. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Ок, попробую. Вводился тот, что они прислали: DOM2600001, причем, по ссылке, что они прислали. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть правильная последовательность? Сейчас деньги закинуты на их НС.
  5. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Без денег всё было хорошо! Все работало и показывало правильную ставку. Как только деньги были перекинуты, тут и пошла свистопляска с галочками: "Ваши деньги протухли и вообще некошерные".
  6. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Возможно, мной что-то было сделано не так. Может, не в той последовательности. Но % 14,4 получился. Ниже он требовал внести на счёт ещё 400т. А сколько таких вкладов можно оформить в одном ЛК? Если у меня уже есть на 44т, то его закрыть поможет? И переоформить? Или второй открыть можно?
  7. Н

    Вклады в Дом.РФ

    Дело в том, что мне не удалось. И вышло обидно. Было желание на 500, а дали только на 44, это их проценты, т. к. вчера закрылся вклад.
  8. Н

    Вклады в Дом.РФ

    А под 14,4 только новые деньги? Никак не обойти? И что такое диверс-я?
  9. Н

    Маркетплейс Финуслуги

    О! Точно!!! Спасибо!
  10. Н

    Маркетплейс Финуслуги

    Счёт вклада пришёл тогда в смс. Никогда ничего подобного не удаляю. Но найти никак не могу.
  11. Н

    Маркетплейс Финуслуги

    Прошу помощи, опять. Был оформлен вклад в Дом.рф. через Финуслуги. За пару дней до его закрытия пришло СМС с предложением открытия нового вклада с промокодом. А как им воспользоваться - не понимаю. При переходе по ссылке попадаю на идентификацию. Ввожу телефон и номер счёта, говорит, "что-то...
  12. Н

    Маркетплейс Финуслуги

    Спасибо! Картинка (очень) и ОЧКИ помогли! :daisy:
  13. Н

    Маркетплейс Финуслуги

    Скорее, поставленная автоматически галочка не была замечена и снята. Спасибо за инструкцию. Вклад удалось закрыть и деньги вернулись через несколько часов.
  14. Н

    Маркетплейс Финуслуги

    Я с телефона, у меня не появляется кнопка "ответить", только копировать, поделиться, найти в инете и т.п. Промокод сказали закончил срок действия месяц назад. Ответили быстро. Про эффективную ставку, думаю, Вы абсолютно правы. Спасибо!
  15. Н

    Вклады и НС в Локо Банке

    Подскажите пожалуйста, если открыть вклад через Финуслуги, в офис банка ехать же не нужно? А потом открыть НС получится? Расскажите, пожалуйста, как это сделать. Что не забыть? Карта ведь ещё нужна? Через Финуслуги только 1 раз было открытие, опыта немного совсем. Например, раньше через id была...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,141
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм