Завтра, 31 числа, освобождаются деньги из другого банка, но макс. остаток сентября был большим, а в октябре - нет.
Думаю закинуть деньги днём 31.10 на накопительный в Домик (чтобы % за 1 день не пропадали), а 1.11 открыть вклад в Доме на эту сумму как на новые деньги (в Макс остаток октября в...