Недавнее содержимое от Lee25

  1. L

    Вклады в Банке ВТБ

    Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
  2. L

    Вклады и НС в Норвик Банке

    @SergLS, То ли поменялось что, то ли от офиса зависит, открывала весной, будучи проездом в мск, офис маленький, народу много было, но основная масса в кассу, открыли ТС без вопросов, ничего не спросили, только телефон и МП установили (но это я сама просила показать где что).
  3. L

    Ozon | Карта

    Пока не видно.
  4. L

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Напомните, плиз, кешбек по операции или по проводке?Заканчивается срок шантажной категории, не могу понять, успеваю воспользоваться или пора снова шантажировать..
  5. L

    Вклады и НС в Локо Банке

    Тоже думала заморачиваться через ФУ, потом посмотрела на сайте банка, оказалось, есть доставка карты в мой город. Все прошло штатно и быстро.
  6. L

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    @skoser, ну да, давно уже висит, что платить не нужно. я думала, где-то еще можно дату проверить.
  7. L

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Смотрела в МП, там только указано. что платить не надо. Какой пункт меню проверять?
  8. L

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    А что мешает выбрать доставку курьером и адресом доставки указать адрес отделения? Курьер все равно созванивается, предупреждает, когда приедет. Я так получала свою. В отделении посидели, все оформили, тепло, удобно, никто не мешает.
  9. L

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Не знаю, где посмотреть, когда начисляют минимальный платеж, карту выпустила в марте в середине месяца, минимальный еще ни разу не платила, прощают :pleasantry:
  10. L

    Вклады и НС в Локо Банке

    Амнистия все еще действует? Пойду, переоткрою.
  11. L

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    У ПСБ давно глюки с выводом по СБП? Закончился вклад, хотела все перевести сразу, но по СБП не отображались нормально суммы, на счете все было корректно, а при попытке перевода писало, что на счету ноль. Пока с поддержкой разбиралась, банк (вдруг) подкинул возможность снова открыть Народный. Он...
  12. L

    CARD PLUS - Кредит Европа Банк

    @Arfei76, МП работает, пуши вчера приходили, сегодня не было (все вчера отрекламировали).
  13. L

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Тоже накинули десятку, я же правильно понимаю. если в июне не снимала. то можно ее снять и дата погашения не изменится? Что-то торможу с утра.
  14. L

    МТС Деньги от Экси-Банка

    @Хек, @Elviza, пришлось выйти из аккаунта и снова зайти, тогда получилось. Видимо сбросился пин при входе, хотя захожу часто.
  15. L

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Только у меня проблемы с заходом в МП? Весь день рисует ошибку и не пускает. (если что впн отключен).

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм