Недавнее содержимое от Гиперпотам

  1. Г

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У меня везде одновременно пропало. Только что проверил ещё раз. А ещё был Самокат с 50%, срезался до 20%.
  2. Г

    Кешбэк дня в Т-Банке

    А после клиентов Т банка проснулись сотрудники и зарубили собственную акцию с 45% кэша в Перекрёстке. Я уже корзину собрал и деньгу на карту подкинул. Хорошо, посмотрел в последний момент перед оплатой, а каша уже 1%.
  3. Г

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Если по правилам акции, то не должно сработать. Там прямо указана "новичковость." Но попытка - не пытка. :)
  4. Г

    Вклады в Дом.РФ

    Единственное "но", желательно вспомнить, были ли переводы на Дом.РФ не по СБП. И не могут ли они потребоваться в перспективе. Если делались и будут нужны дальше, то в оставшихся шаблонах в других банках окажутся мёртвые реквизиты, которые надо ручками или закрывать заранее, или менять на новые.
  5. Г

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    За этот год дали один раз 20% на Тебойл. А так стабильно раз в две-три недели 12% на Газпромнефть по выходным. Но я часто этими предложенияим пользуюсь, так что, возможно, алгоритмы считают участие в акциях за период времени и активным потребителям режут условия.
  6. Г

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Индивидуально может быть даже бесплатной на большие суммы (редко). А вот стабильные колебания цены доставки, это время суток и день недели. Дороже всего часов в 18-20 вечером в рабочие дни. 199 - 399 руб. В середине рабочего дня обычно 99 руб. А вот утром в выходные видел и цену 7р.90 копеек за...
  7. Г

    МКБ | Москарта и Мудрость

    Засчитывается, но с лимитами в 10000 руб. и по категории ЖКХ, и по методу оплаты через СБП. Именно такими платежами (ЖКХ через СБП) я набиваю оборот последние года два постоянно. Включая нынешний апрель.
  8. Г

    Кешбэк дня в Т-Банке

    БОльшая съест меньшую, будет 100%. Но процесс достижения этих 100% может быть забавным, если следить за начислением каши. Итоговая сумма может меняться много раз, пока окончательно не устаканится.
  9. Г

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Сегодня проверил, налил на 1100 руб. Вариант б. На сумму, превышающую 1000 рублей каша равна 0, несмотря на категорию "сервис топливо" в 5%.
  10. Г

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    В "Т-банке" с 10 по 12 апреля в разделе "Кэшбек - авто" ловите кашу от 12 до 30 % и от 120 до 300 рублей соответственно на АЗС Газпромнефть и Тебойл. Ну или через "город" и "топливо", если так удобнее смотреть.
  11. Г

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У меня этот сырок есть во Вкусвиле при заказе через через Город. Доставка и упаковка бесплатная. Ограничения по минимальной цене заказа нет. Но сырок там стоит 70 рублей, а каша 50 рублей максимум. Т.е. "бесплатный сыр" всё таки стоит 20 рублей. :) Фигня какая-то.
  12. Г

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Выходит так, что у Т-банка сплошная индивидуальщина плюс вольношатающиеся, как мартовские коты, правила реализации акций. 40% не было, были 5% на суперы по категории и +18% на Пятёрочку сегодня. Но по факту в доставке с привязанной Тиньковкой применился только 1%. Да ещё Пятёрочка за бесплатную...
  13. Г

    Вклады в Дом.РФ

    У меня сегодня кажет 14,8 на сумму новых меньше 1,5.
  14. Г

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Тоже самое.
  15. Г

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Смотрите раздел "скидок и бонусов" своего сегодняшнего ЯЗя. Могут быть сразу две акции. Скидка 2 руб. с литра до 60 литров с сегодняшнего дня и по 25 включительно и скидка 3 рубля до 100 литров на 21-23 февраля. Вроде как по старым правилам при совпадении скидок на момент заправки применяется...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,659
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм