Единственное "но", желательно вспомнить, были ли переводы на Дом.РФ не по СБП. И не могут ли они потребоваться в перспективе. Если делались и будут нужны дальше, то в оставшихся шаблонах в других банках окажутся мёртвые реквизиты, которые надо ручками или закрывать заранее, или менять на новые.