Недавнее содержимое от Fav

  1. F

    Вклады и НС в банке МКБ

    А кто то раньше тут писал, что якобы Просо нужна только на последний месяц вклада... Есть подробная информация? Ссылка на "где это написано"?
  2. F

    Вклады и НС в банке МКБ

    Не понял. Похоже подписка МКБ резко подорожала (или мне кажется?) теперь 500 в месяц.. Открытые Вклады становятся менее аыгодными. Завтра сделают 1500? Начинаю жалеть, что связался с подленьким банком.
  3. F

    Вклады в Тимер-банке

    Вечером звонил, нажал цифру 2 - сразу разблок без перезвона. А вот со вторым переводом опять блок - телефон по 2 молчит. По 1 говорят что они только блочат, а те что на 2йке сидят, только до 21:00 по МСК. деньги застряли.... не ожидал 2го блока🤬 Надо одним переводом в вменяемый банк и потом...
  4. F

    Вклады в Тимер-банке

    Напомните плз Карта у них платная, нужно закрывать после окончания вклада?
  5. F

    Норвик Банк

    Для СБП карта нужна? Для работы со вкладами итд
  6. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Можете повлиять! Правила диктуете Вы.. Для других банков сначала заявка и одобрение, а потом деньги. А тут у МКБ преимущество появилось: залейте нам деньги мы их поиспользуем бесплатно, а потом откажем. С чего вдруг такие льготы?
  7. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Жесть.. Тоже сидим ждем. Оказывается только с утра открывать надо. Подстава от финуслуг :mad:
  8. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    @chvi, Тариф: Ежегодное ведение текущего счета при предоставлении Дополнительной карты = 1000 ₽ НДС необлагается Получается отдельный счет? (здесь наверняка не понять... они так пишут) Виноват: Это про Дополнительную не цифровую. Но все же, "А вдруг"?
  9. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    В тарифе на обслуживание, есть упоминание цифровой допки к Бесплатной прем карте. Владельцы! Есть такая возможность в приложении? А может и в офисе кто спрашивал?
  10. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Нет. Получается заморозка средств на 2 месяца..(0,5 можно вернуть после получения) Потери около 2500.
  11. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Если верить документам банка, можно получить за вклад 0,2кк, но только в отделении в деревне, где нет кассы для внесения денег, а только банкомат. Подозреваю, что предполагается выдача неименной на месте и сопровождение вас до банкомата под конвоем для внесения суммы вклада :rofl: Открываем...
  12. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Там предположительно оборот не нужен такой - для тех у кого расходы не большие это может дать среднюю кашу выше 5%
  13. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Нет :yes: Правила лысые совсем - смущает в них каждая строчка. Понимай как хочешь. В этом банке все определяется опытным путем.:dntknw: Что за % указаны из текста не ясно совсем. Вон, я выше спросил, что значит 0,5% - здесь ответили (из правил не следует совсем), что это для неповышенных...
  14. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    В новом тарифе для дебетовок вижу только Мир Классическая Мир Премиальная Мир Supreme И 2 плана Стандарт Всегда в плюсе И 2 вида Зарплатная ....."для Бомжей" "Премиум Суприм" - Откуда вы это все берете? Старый (пока текущий) тариф?
  15. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Так вы нас зачем путаете?:) Или Премиум или Суприм... Про "Обычный" расскажите плз. Это та самая Уличная/Стандарт/Класическая (5к оборот 1к каши)? Их легко дают? Пачками?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,523
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм