Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто подсказать может? Как будут выглядеть поборы цыган, в следующей ситуации?
Есть кредитка в 100k (для удобства счёта). Если её обналичить, то как с меня отпшники кормиться будут? 5.9%+590 руб., за снятие, а дальше как всё будет выглядеть? По тарифам 49% годовых?
@gpav, хрень какая-то у цыган творится.
Обменять по пенсионной 200 плюшек ты не можешь, ибо пл изменилась, а во всём остальном ты по прежнему на старой пл.
Чёт со странностью столкнулся.
1 сентября перезапустил карту. Сходил плотно покушал.
Следующие 2 МОП-а писало, что до 2-го числа нужно заплатить 500 руб., и это со 120к. Платил, хотя и сумма странная.
В октябре МОП составил 2 с чем-то штуки, думаю до 2-го декабря ждать не буду, заплачу...
@Влад 82, возможно по регионам отрубают это.
В декабре должна полная ясность появится.
Убрали они условия в 200 бонусов, по пенсионной, или у них снова всё глючит.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.