Недавнее содержимое от agilebox

  1. A

    ЦБ допустил введение ограничения числа банковских карт на человека

    Ещё запрет нужен на оформление новых карт :) Как с симками. А то мошенники пооткрывают левых карт.
  2. A

    Плохие новости немедленно

    Сокровища 🪎 искать!
  3. A

    Плохие новости немедленно

    Клиенты в Петербург сбежали, монеты ищут :)
  4. A

    Комментарий от 'agilebox' к 'Как вы относитесь к банковским предложениям “до N%”?'

    Пользуюсь поисковиками на банки.ру/сравни.ру, он указывает точную ставку по тем параметрам которые вводишь.
  5. A

    ДБО Райффайзенбанк

    Тоже интересно, приняли закон о лимите на карты. Непонятно Райф даёт доступ в ДБО без карты?
  6. A

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    1) Шапка 2) хэштеги и ключевые слова для поиска (#лайфхак, #МСС_код, #стратегия, #округление) 3) Обратная связь от участников ("полезный совет, добавьте, пожалуйста, в шапку")
  7. A

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Хорошо, осталось чтобы участники "Кешбэк дня" и других тем Т-банка это приняли :)
  8. A

    ДБО КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)

    Обновили приложение на Android, новая версия 149.0.0, Дата: 23 июн 2026
  9. A

    ЦБ допустил введение ограничения числа банковских карт на человека

    Есть тема Банки без карты P.S. а в шапке табличка
  10. A

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Например: 1) лайфхак с округлением 2) как "вырастить" нужные категории на следующий месяц - не пользоваться картой в желаемых категориях Остальные напишу в новой теме :)
  11. A

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Давайте не ломать "Кэшбэк дня" (пусть он так и остается ежедневным быстрым чатом), но создадим фундаментальную тему по лояльности Т-Банка. Туда уйдут все долгосрочные лайфхаки, обсуждение категорий месяца.
  12. A

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    У Сбера хорошо получилось: отдельно тема про Сберкарту, отдельно тема про Сберспасибо, флуда нет!
  13. A

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Привет, народ! Заметил, что у нас обсуждение кэшбэка, ежемесячного выбора категорий и в целом программы лояльности Т-Банка сейчас напоминает квест. Полезные посты, скрины с редкими категориями на 10–15% и лайфхаки по максимизации бонусов размазаны сразу по трём-четырём веткам: в общей теме...
  14. A

    Вклады и НС в Норвик Банке

    1. Пожалуйста 2. Я хочу открыть вклад на 10 АСВ. Вот мои наличные. 3. Позовите начальника Моя фантазия всё :(
  15. A

    Вклады и НС в Норвик Банке

    Какую? Буду жаловаться на банки.ру?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,885
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм