Struzhkin
Мастер
- Сообщения
- 6,719
- Спасибо
- 5,683
- Город
- Москва
- Стаж c
- 16.04.17
- Опыт
- 15944/796
Уже по ТВ сюжет был,на 70 кг примерно, разных номиналов.Там было написано, что монеты были разных номиналов, соответственно, и разного веса.
Уже по ТВ сюжет был,на 70 кг примерно, разных номиналов.Там было написано, что монеты были разных номиналов, соответственно, и разного веса.
И что это меняет? Вероятность кражи из этого или любого другого офиса осталась прежней.в специализированном офисе Сбера по продаже драгоценных монет на улице Думской
...и жить скромно) пишут что одна успела тратить, а вторая так себеЗачем продолжать ходить на работу?
А правда ? вот если задуматься? всё равно ведь рассчитывали временно пожить, но почему тянули и продолжали дальше нестиЧего ждали?
Клиенты в Петербург сбежали, монеты ищут"Раскрыто, почему в России массово закрываются магазины одежды" (c)

А что там делать ? всегда проездом и скорей бы уехатьв Петербург
Сокровища искать!А что там делать ? всегда проездом и скорей бы уехать
Как стало известно «Ъ Северо-Запад», кража произошла в специализированном офисе Сбера по продаже драгоценных монет на улице Думской, который располагается в здании Думской башни.
Почтенный, Агилебокс!Клиенты в Петербург сбежали, монеты ищут