Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Дочери и в четверг уже не открыли, т.к есть вклады.
И на ГЛ ответили, что только один вклад.
Зато сегодня ГЛ сказала, что Премиалы тоже могут открыть такой вклад, но один
У нас это началось примерно в 1985 г. В каждом жилом комплексе - своя банда. А уже в 1987 г. город был поделен на штаты. "соединенные штаты г. Брежнева". Каждый ЖК - штат с номером ЖК.
30-й штат - 30-й комплекс.
По одному, в то время лучше было не ходить, и нужно было быть постоянно в курсе, кто сегодня с кем в друзьях, и против кого. А завтра могло быть всё по другому. В общем как в стузинге.)
Тогда уже было всё гораздо серьёзнее.
Уже в 90-х всё это стало перерастать в серьёзные ОПГ. И...
Кто подключил, напишите, пожалуйста, как отражается в кредитной истории - на полную сумму, как Кубышка от Т, или нет.
@skoser, у меня таки пропала, не успел подключить. :(
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.