Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Я тоже считаю, что надо бояться не самих блокировок, а того, как их снимают разные банки.
Лично у меня при выборе банка несколько критериев.
Офис в пешей доступности. (Сбер, Альфа, ВТБ, Колхоз)
Или легкость разблокировки, если без офиса. (Т)
Злоупотребление банком блоками и неадекватность в разблоке. (ВТБ)
Вот выведу скоро из ГПБ и забуду про него для крупных сумм.)
(Меня и моих афлов нигде ни разу не блокировали. Если бы не форум, вообще бы не знала о таком явлении).
Я все это прекрасно знаю и понимаю. Про взаимосвязь долгового, фондового, валютного рынков и ключа многократно говорила еще на старом форуме.
Поэтому меня удивляют эти стоны "падает ни на чем", "падаем на ровном месте", "падаем без причины".
Все есть в достаточном количестве. Но если к фонде подходить как к казаино либо к собесу, то и результат соответствующий.
Кто мешал вдумчиво прочесть короткий пресс-релиз к решению о ставке на прошлой неделе? А если там из написанного ничего непонятно...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.