Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
27-го мая была среда, поэтому не удивительно, что 29-го в пятницу покупка прошла. В конце июня 27-ое суббота. Экспериментальным путем было замечено, что в выходные Новиком не обрабатывает платежи, поэтому я планирую последние проводки делать 25-го, в крайнем случае 26-го налоги, они обрабатываются быстрее, чем супермаркеты и ЖКХ.
Там работодатель - ИП и у него единственная вакансия.
Интересно,все эти ХХ и прочие ещё не научились сразу брать на карандаш такие вакансии уже в момент размещения? Можно (нужно!!!) сразу сливать их в органы и брать под колпак. Ну если реально есть желание пресечь наконец всю эту вакханалию..
Или проще ловить курьеров и показательно сажать их,а не искать головы гидры?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.