Здоровье (читает 1)

olgaju

Участник
Сообщения
46
Спасибо
8
Город
Москва
Такая тема на склянках была. Предлагаю делиться опытом по сохранению здоровья.
Меня сейчас лечение коленей интересует. Может кто делал уколы в сустав,какой результат?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mirmik

Участник
Сообщения
155
Спасибо
87
Такая тема на склянках была. Предлагаю делиться опытом по сохранению здоровья.
Меня сейчас лечение коленей интересует. Может кто делал уколы в сустав,какой результат?
Маме не помогло, хотя у нее и не тяжелая степень артроза. По крайней мере сильно лучше не стало
 

bob252

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
213
Может кто делал уколы в сустав,какой результат?
Мне в тазобедренный в поликлинике рекомендовали. Я со знакомым хирургом консультировался, он в тазобедренный не рекомендовал. Сказал даже не представляет как туда попасть. Хотя в коленный он эти уколы делал. Сватья в тазобедренный делала, без результата. Один сустав в прошлом году меняла, второй в мае будет менять. Я третий год румалон прокалываю от коксартроза. Вроде боли ушли. Но я правда еще и мильгамму/ларигаму начал от болей в пояснице колоть. Это комплекс витаминов группы В. Ларигама наш препарат, мильгамма импортный. Я стараюсь покупать импортные лекарства. Само собой мои рекомендации только после консультации с врачом.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
722
Спасибо
833
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@bob252, подскажите, пожалуйста, ваш возраст
 

olgaju

Участник
Сообщения
46
Спасибо
8
Город
Москва
Мне в тазобедренный в поликлинике рекомендовали. Я со знакомым хирургом консультировался, он в тазобедренный не рекомендовал. Сказал даже не представляет как туда попасть. Хотя в коленный он эти уколы делал. Сватья в тазобедренный делала, без результата. Один сустав в прошлом году меняла, второй в мае будет менять. Я третий год румалон прокалываю от коксартроза. Вроде боли ушли. Но я правда еще и мильгамму/ларигаму начал от болей в пояснице колоть. Это комплекс витаминов группы В. Ларигама наш препарат, мильгамма импортный. Я стараюсь покупать импортные лекарства. Само собой мои рекомендации только после консультации с врачом.
В тазобедренный знаю,что под контролем УЗИ делают. А коленки вслепую.
На Ютуб есть ролики с массажем ,всякие там палки ,скалки ,роллы, чайная ложка в помощь)
Мне частично самомассаж помог со скалкой..прям спазм ушел по внешней стороне . Но вот Киста Бейкера есть , боюсь там массировать и до конца колено не сгибается . Врачи только блокады,гилауронки предлагают,мол другого ничего ещё не придумано для лечения артроза. Но нет веры в их словах..просто на отвали говорят.
Почему то не меньше 3 уколов рекомендуют, хотя моим родителям 1 раньше помог. Не понимаю,зачем столько жидкости в сустав ,если она будет лишней .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
602
Сообщения
57,466
Пользователи
4,192
Новый пользователь
Татьяна Ка

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    если у Вас есть "Ветеран труда", то можно попытаться...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Хотел узнать как это сделать пенсионерам, если нет еще 55/60 лет
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Льгота = "Ветеран труда". При наличии удостоверения >>>> начинает действовать с пенсионного возраста 60/65 :hi:
  • МТС >>>> МГТС интернет
    через Госуслуги, в приложении Пенсионного фонда или посетив его отделение... ветеранам труда эта компенсация начислялась автоматически...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Подскажите пожалуйста как это сделать.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм