Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 4)

andy_g

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
233
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Всё гарантируется в пределах страны. за альфа-центавра власть не отвечает и информацию оттуда, с спокойной совестью, будет перекрывать
Как такой бред вы вывели из процитированного мною пункта Конституции?
Конституция - это закон прямого действия, если что. Все остальные законы не должны ей противоречить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Виталий

Участник
Сообщения
117
Спасибо
72
Как такой бред вы вывели из процитированного мною пункта Конституции?
Конституция - это закон прямого действия, если что. Все остальные законы не должны ей противоречить.
ещё раз: конституция действует внутри страны. То, что пытается пролезть через границу - вне конституции, никакие права на такую информацию не распространяются.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
233
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
ещё раз: конституция действует внутри страны. То, что пытается пролезть через границу - вне конституции, никакие права на такую информацию не распространяются.
Феерический бред :facepalm:
Покажите, где такое написано.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Виталий

Участник
Сообщения
117
Спасибо
72
Как такой бред вы вывели из процитированного мною пункта Конституции?
Конституция - это закон прямого действия, если что. Все остальные законы не должны ей противоречить.
Причём, всё, что блокируется хозяевами (а ютуб блокирует многое, особенно с времён коронабесия), воспринимается почитателями позитивно: они хозяева, они могут так. То, что эти хозяева приходят с своими установками. даже не прочитав местной конституции, тоже нормально - они же ваши хозяева
 

biozavr

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
А если законы действующие и Конституцию не соблюдает - чьи проблемы?


Вертухаям и провокаторам верить всяко надежнее, ага.

Все кругом дураки, весь полк идёт не в ногу, один узкий командир полка - в ногу. :rofl:

Скоетто , верить либералам,а не людям , не проверяя инфу , вещь если написали - чистая правда
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
476
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

Struzhkin

Мастер
Сообщения
455
Спасибо
299
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Вместо ютуб - убогий рутуб, вместо Автокад - убогий Нанокад, вместо Автодеск БИМ - ушлепский Пилот. Ходят легенды про великих русских программистов. Глядя на наше ПО могу сказать - нет их или они давно работают за границу.
Вы хотя бы примерно представляете объём инвестиций и сроки разработки продукта сравнимого с Автокад? А также ожидаемый объём местного рынка?
Далеко не всё упирается в программистов.
Так что, что вложили - то и получили.
Рынок есть например у Касперского и 1С - там всё в порядке))
 
  • Спасибо!
Реакции: DanIgo

DanIgo

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
5
Прикольно читать про соблюдение конституции. Вы на работе директору так же скажите и ножкой топните. Вот смешно будет. Никто никому ничего не должен. Близкий круг правительства уже на вертела насаживают. А тут конституция. В какой стране мира вы видели в 2024 году права народа? Это всё осталось в 1960 романтическом году.
 
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
233
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
233
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Прикольно читать про соблюдение конституции. Вы на работе директору так же скажите и ножкой топните. Вот смешно будет. Никто никому ничего не должен. Близкий круг правительства уже на вертела насаживают. А тут конституция.
Если это в мой адрес, то у меня директора нет, я сам себе директор :mosking:
И да, пока оно берет мои налоги, государство мне должно :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
122,988
Пользователи
4,994
Новый пользователь
z@bor

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм