Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 8)

pomnju

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
1,091
Город
Москва

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,270
Спасибо
674
Как же хорошо, что от прочтения одного и того же, у нас у всех разные ассоциации.
" - Здравствуйте, меня зовут Пьеро... Сейчас мы разыграем перед вами комедию под названием; "Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три подзатыльника". Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень смешная комедия..."

А.Толстой, "Приключения Буратино"

Роль жертвы, этакий блаженный, вроде и прогнать жалко человека, но и общаться с ним желания нет на уровне подсознания... Как будто можно ЭТИМ заразиться..

А вообще, уныние - грех)
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,270
Спасибо
674
Вы точно женщина?
Точно)
Может, с проблемами?
Не помню, когда и какие были в последний раз)
Давно за мной наблюдаете?
Вот мне делать больше нечего, ага) Вам бы к специалисту...
Как по мне, так не моя характеристика.
Конечно. Это характеристика персонажа книги. Причем, моя личная. У других читателей может быть мнение абсолютно не совпадающее с моим
Вы сказали даже злее, чем Константин. Кстати, его я злодеем не считаю, а вот вы по-настоящему...
Спасибо)) правда, приятно) тем более что парой сообщений выше данная мной Вам характеристика Вами же была оценена как правдивая)

На этом ставлю точку в нашем милом диалоге. Потому что)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,306
Спасибо
7,062
@pomnju, мне не хотелось бы вновь создавать отдельную тему для Вас.
 
  • Нравится
Реакции: N@dya

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,306
Спасибо
7,062
@pomnju, пока всё в рамках правил.
Я чисто по-человечески предостерегла, чтобы не получилось так, как в тот раз, когда было много наблюдателей и почти никто не сказал "Стоп"". Мы же с Вами за доброе общение на форуме, без навешивания ярлыков участникам беседы)))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
1,091
Город
Москва
Уважаемые! Удалила все, до чего смогла дотянуться. Прошу прощения у тех, кому пришли сообщения на почту. Больше не буду вам мешать. Извините!
 

Успешная

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
211
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
P.S. Кстати информация для завсегдатаев этой ветки.
Предполагаю, что pomnju и Успешная это один человек под разными аккаунтами.
Нет.
Писала уже, на склянках изначально зарегистрировался муж, ещё в 2014-м, для написания отзыва в НР.
На склянках же было грозное предупреждение о недопустимости мультиаккаунтов и о том, что это могут отследить и навечно забанить.
Поэтому я, устрашившись, писала из-под аккаунта мужа от его имени. В болтальные темы не ходила совсем, странно было бы с мужского ника от женского имени общаться, только в профильных темах вопросы задавала и иногда отвечала. За несколько месяцев здесь в два раза больше сообщений написала,чем за 10 лет там.
 

Nino

Участник
Сообщения
216
Спасибо
82
Святое не трогайте! В Погоде не флудилка, а доброе общение
Это не святое, это секта блаженных. Глупее темы на банковском форуме не найти ((

Еще у него был третий аккаунт, не помню как назывался.
Все три аккаунта у меня в бане.
Нино наверное, вы её заблокировали ? Правильно, троица флудёров ))

пора опять заняться выпечкой тонких блинов.
Ну вы и контрастный дядя )) Хоть какая польза от вашего одиночества, готовить научился. Даже я не умею так.

Спамите какую-то чушь не по теме, требуете к себе внимания.
Осторожнее , она нормальная общительная, умная. Не гоните на её.
 

Nino

Участник
Сообщения
216
Спасибо
82
Больше не буду вам мешать. Извините!
Удалила, зачем, 8 марта испугалась ?
Пиши дальше, все пишут, что хотят и ты пиши.

писала из-под аккаунта мужа от его имени.
Да нормальная троица, вы, я и помни )
 
  • Нравится
Реакции: Успешная

pomnju

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
1,091
Город
Москва
Предполагаю, что pomnju и Успешная это один человек под разными аккаунтами
Это неправда. Люди, понимающие русский язык, сравните лингвистику, хотя бы для себя сделайте выводы
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
143,742
Пользователи
5,165
Новый пользователь
aug60743

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм