Хоум Банк (читает 1)

AirCraft78

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
223
Стаж c
07.12.17
1.
- Я открыл карту "120 дней без процентов", оформив заявку на этой странице. Участвую ли я в акции "Оформи карту с подарком" (1000 баллов за покупки на общую суму от 1000 руб.)?
Да :) Согласно правилам акции: "4. Для участия в Акции Участнику необходимо: 4.1. в Период присоединения к Акции заключить договор потребительского кредита по карте «120 дней без %» (далее – «Кредитная карта «120 дней без %»), оформив заявку на сайте Банка или в мобильном приложении «Хоум банк».".


- Если я выполнил условия участия в акции, нужно ли мне для получения этой 1000 баллов подключать опцию "Польза"? На данный момент она отключена.
Нет.
1000 баллов так и не начислили. Онлайн-покупка по реквизитам карты на сумму 1000 рублей была совершена 10.06.2024
 

N@dya

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
806
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

AirCraft78, похоже здесь уже не ответят​

Сегодня последний день, когда мы готовы ответить на ваши вопросы здесь.
Однако, вы можете обратиться в раздел Совкомбанка на данном форуме: https://hranidengi.com/members/sovkombank.4477/

А также, вы всегда можете обратиться:

► По договорам Хоум Банка: чат/телефон: 8 800 700 8006
► По договорам, которые перешли в Совкомбанк: в группу Совкомбанк/чат/телефон: 8 800 100 2403

Добро пожаловать в Совкомбанк!
 

Rogsana

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
На сайте Хоум банка обозначен офис в Москве, рядом с Мегаполисом. Сегодня попыталась там открыть вклад. Вывеска Совкомбанк, но в на входе написано, что услуги предоставляются , в том числе и по продуктам Хоума Кредит. Несмотря на это объявление, сотрудница вклад открывать отказалась -послала в отделение на Преображенской площади. Я не поехала.
 

Glazov78

Участник
Сообщения
81
Спасибо
91
Стаж c
13.06.20
Опыт
1657/18
Заканчивается вклад в Хоуме. Пришла смс о возможности открытия вклада под 19 процентов (на год). Что будет с таким вкладом при слиянии банков? Новый интернет-банк стал никаким, ни закрыть депозит, ни продлить или скинуть на свою карту Польза, старый вариант меня устраивал. Скорее придется лично посетить офис.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Пришла смс о возможности открытия вклада под 19 процентов (на год).
по моему Рантье с ежемесячной выплатой выгоднее чуть. Но возни с е/м перекладыванием процентов, конечно, больше.

Что будет с таким вкладом при слиянии банков?
Будет действовать согласно условиям договора. Даже если Хомяка к этому моменту совсем не будет - его обязанности по выплате процентов и возврату тела вклада возьмёт на себя Совкомбанк.

Новый интернет-банк стал никаким
Да, можно считать, что ИБ в Хоум банке нет совсем.
Только МП.
Зачем и кто принял решение полностью похоронить ИБ (и не один ИБ) - вопрос открытый. Но факт. ИБ в банке сейчас нет.
 

banki-777

Участник
Сообщения
125
Спасибо
56
ИБ в банке сейчас нет.
Да еще в этом несуществующем почти ИБ лично у меня до сих пор нет моего НС - 2 месяца техподдержка отмораживается. Хочу уходить совсем, в Совок не хочу. Подскажите, кто на что Хомяка поменял?! :angel:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

ML44

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Добрый день.
Как считаете, можно превысить сумму АСВ в ХБ? По вкладу Рантье хорошие проценты на год, не хотелось разбивать сумму на 2 банка.
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
2,063
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@ML44, если вас не смущает превращение в совок, то конечно можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: ML44

LarS

Участник
Сообщения
210
Спасибо
154
Добрый день.
Как считаете, можно превысить сумму АСВ в ХБ? По вкладу Рантье хорошие проценты на год, не хотелось разбивать сумму на 2 банка.
Вспоминайте первую заповедь вкладчика :)
Тоже есть свеженький годовой Рантье, но тютелька в тютельку, ттт
 
  • Спасибо!
Реакции: ML44

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Добрый день.
Как считаете, можно превысить сумму АСВ в ХБ? По вкладу Рантье хорошие проценты на год, не хотелось разбивать сумму на 2 банка.
Думаю можно. Вряд ли Совок после поглощения Хомяка уйдет в небытие.
 
  • Спасибо!
Реакции: ML44

chudak

Мастер
Сообщения
714
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: ML44

LarS

Участник
Сообщения
210
Спасибо
154
Подскажите пожалуйста, из Хоума межбанк себе примерно сколько идёт?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите пожалуйста, из Хоума межбанк себе примерно сколько идёт?
По моему, точно так же, как и из других банков (в среднем, конечно) - если в рабочее время отправлен перевод - то от получаса до 2-3 часов примерно.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

LarS

Участник
Сообщения
210
Спасибо
154
По моему, точно так же, как и из других банков (в среднем, конечно) - если в рабочее время отправлен перевод - то от получаса до 2-3 часов примерно.
Спасибо за ответ.
Действительно, перевод дошёл ровно через 3 часа. А то они всё пугают про 5 суток))
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Roks

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
3
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Приветствую!Скажите,в Хомяке по -прежнему после окончания срока вклада деньги доступны онлайн только на следующий день? Нал в отделении в день окончания.
 

gsv57

Участник
Сообщения
177
Спасибо
325
Стаж c
26.04.18
Приветствую!Скажите,в Хомяке по -прежнему после окончания срока вклада деньги доступны онлайн только на следующий день? Нал в отделении в день окончания.
Доступны сразу же после окончания вклада.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss, Roks и Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм