Выгодный накопительный счет (читают 6)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
838
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
почему никто... меня вклад "Перспектива" не интересует по двум причинам...
Не приемлю обязательных покупок и вкладов с процентами в конце срока...
Ну, хозяин - барин. Я не фанат банка, потому открою без условий. Но и не ворчу. :)
 

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ну, хозяин - барин. Я не фанат банка, потому открою без условий. Но и не ворчу. :)
а я фанат ( с 2009 года)... у меня в МКБ вклады "Премиум" и "Теплый прием", а для насущных нужд вклад "Расчетный"...
и я тоже не ворчу... :)
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
174
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А в АК Барсе. Что то не увидела информации, может, невнимательная. НС Доходный. Там ставки повышенные на какое кол-во месяцев? Вижу только в условиях, что обнуление 90 дней.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
71
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Этот "г`усский стандарт" даже чесночный чвоч не засчитывает в траты, а не пошел бы он со своими условиями туда где ему место. Лучше уж тогда реник.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: DvGo, sss67 и HeathRow

miha4848

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
119
А в АК Барсе. Что то не увидела информации, может, невнимательная. НС Доходный. Там ставки повышенные на какое кол-во месяцев?
на 62 дня с даты открытия. 17,5% на ежедневный остаток при подключении коробки (пакет услуг) Ничего лишнего. С другими коробками процент выше, но и обязательства возникают какие-то. А с Ничего лишнего эти обязательства минимальные и необременительные совсем

Про 62 дня см. https://www.akbars.ru/storage/abbsi...5/upload_9e35d674b5625e0c912f8713ab2d783a.pdf строка "Дополнительные условия, влияющие на процентную ставку" ( в самом конце)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
174
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
на 62 дня с даты открытия. 17,5% на ежедневный остаток при подключении коробки (пакет услуг) Ничего лишнего
Да, про условия и ставки , я все знаю. А вот про 62 дня не нашла. Спасибо. Закинула сегодня немного денег туда.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
314
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
на 62 дня с даты открытия. 17,5% на ежедневный остаток при подключении коробки (пакет услуг) Ничего лишнего
После открытия НС актуальная ставка отображается?

На руках бесплатные карты Забота, ГосУслуги, КЖРТ. При подключении первой коробки выпустят новую карту?
Одну покупку надо делать по новой карте или можно по старым?
В какой день июня/июля оптимальней всего открыть коробку и НС?
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
После открытия НС актуальная ставка отображается?

На руках бесплатные карты Забота, ГосУслуги, КЖРТ. При подключении первой коробки выпустят новую карту?
Одну покупку надо делать по новой карте или можно по старым?
В какой день июня/июля оптимальней всего открыть коробку и НС?
Медленно акбарс шевелится. Ставка появляется напротив НС через денька 2.
Одну покупку надо делать для бесплатности вроде на 1 коробке, плохо разбираюсь в их коробках, надо маринок спрашивать.
Открыл 3 коробку, мне больше подошла. От коробки зависит количество бесплатных карт и тип карт. На 3 коробке дали проходы в випзалы.
 

set7

Участник
Сообщения
52
Спасибо
22
Надбавка 9,5% за нового клиента (т.е. 9+9,5%). Новый - если 1 мес нет накопительных счетов. Это давно известно. Никаких полисов не нужно.
" для первого счета для новых клиентов"
Это означает, что в качестве нового клиента ты можешь воспользоваться этим только ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз в своей жизни?
 

miha4848

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
119
После открытия НС актуальная ставка отображается?
Раньше не был клиентом банка. В офисе получил карту. Дома скачал МП, подключил коробку и потом открыл счет. Правильная ставка отобразилась сразу.
 

Shara

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Всем привет. Подскажите плиз, где открыть НС с 17-18% на 2 месяца с капитализацией каждый день, из Перми? Или где посмотреть?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Там есть старый сейф с 5 %, на нем лежат пару тысяч, он не подойдет.
нет, не подойдет... кроме того начисление там на минимальный остаток...
если у Вас в течение последнего полугода не было средств на счетах Вы можете 30 июня открыть НС ВТБ-счет под 18% с ежедневным начислением...
 

zbignich

Участник
Сообщения
61
Спасибо
25
если у Вас в течение последнего полугода не было средств на счетах Вы можете 30 июня открыть НС ВТБ-счет под 18% с ежедневным начислением...
это не вызывает сомнений, но! в МП (при окончании предыдущей приветственной надбавки 30 марта) висит предложение открыть ВТБ счет под 18%: "Ваша ставка 18% годовых первые 3 месяца". 30 июня проверю открытием счета.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,917
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм