Выгодный накопительный счет (читают 42)

Bankov

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
пока ставка хотя бы квартал подряд не будет идти вниз

ставки по вкладам также сразу полетят вниз, придется перекладываться с НС уже на такие условия, если только фиксов в загашнике не будет
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
ставки по вкладам также сразу полетят вниз
просто я считаю, что фиксы пока рано еще делать, вот основной смысл был написанного. кто рисковый - велкам в ОФЗ с постоянным купоном
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
194
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Банк Русский стандарт изменил ставки по своему Сберегательному счету:
Ставка 19% годовых действует для клиентов, у которых не было за последние 90 дней вкладов, Накопительных или Сберегательных счетов в банке, при ежемесячном обороте по дебетовой карте Банк в кармане* от 10 000 ₽/мес.
Ставка зависит от кучи условий: есть\нет вклады, есть\нет карты, если есть, то есть\нет траты, если траты есть, то от 5000\10000. В общем, шарада:crazy:
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Ставка зависит от кучи условий
Банк Русский стандарт. Ставка для новых клиентов на минимальный остаток на 2 месяца 17% без условий ( карты, траты) , 18% при тратах по карте Банк в кармане свыше 5 тыс. (ЖКХ не входит,) 19% при тратах свыше 10 тыс.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
640
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Банк Русский стандарт...
Ставка зависит от кучи условий: есть\нет вклады, есть\нет карты, если есть, то есть\нет траты, если траты есть, то от 5000\10000. В общем, шарада:crazy:
Ну, "стандарт" прям действительно "русский":
Молодой человек! Ми, ruсские, не обманываем дryг дryга... (с) Брат-2
 

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Подскажите. когда можно ВТБ-счет открывать, чтобы было 3 полных месяца надбавки,30.06 или 01.07?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Чтобы получить по акции склянок https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ 6тыр с каждого банка на рыло надо прокрутить 500тыр через 8 банков на 3 рыла, денег столько сразу не найду, как бы это провернуть повыгоднее, заявы все подавать 30го июня, а потом пускать бабки по кругу?
Но не кинут ли наши банки-кидалы, если держать у них бабки по дню?
 

DvGo

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
9
Ренессанс / РенКопилка+ завтра повышается до 18% (19% с тратами).
Подскажите, пожалуйста, как посмотрит Реник на такие "траты": в июне - пополнить брокерский счёт, 01.07 вывести с него и в июле выполнить покупок на 15т.р.

Вроде как "отрицательное пополнение" в июле не должно помешать, ведь траты выполнятся по другому варианту...?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Подскажите, пожалуйста, как посмотрит Реник на такие "траты": в июне - пополнить брокерский счёт, 01.07 вывести с него и в июле выполнить покупок на 15т.р.

Вроде как "отрицательное пополнение" в июле не должно помешать, ведь траты выполнятся по другому варианту...?
А Финуслуги кстати у Реника учитываются в покупках? Я в июне с кредитки выводил, раз 9400 не в исключениях - по идее должны зачесть, или подолбать их поддержку?
 

134А

Участник
Сообщения
17
Спасибо
27
А Финуслуги кстати у Реника учитываются в покупках? Я в июне с кредитки выводил, раз 9400 не в исключениях - по идее должны зачесть, или подолбать их поддержку?
Похоже, что нет - "иное - осуществление любых операций и платежей, совершенных с использованием банкоматов банка, интернетбанка и/или мобильного банка, а также платежи по QR-коду"
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
заявы все подавать 30го июня, а потом пускать бабки по кругу?
Кроилово ведет к попадалову (пункт 4.6 правил акции) — зачем склянкам и банкам-участникам платить бонус тем клиентам, кто открыл НС и не продержал на нём минимально необходимый остаток необходимое время? Почти наверняка какой-то канал взаимодействия между банками-участниками и склянками существует для проверки выполнения этих условий. На мой взгляд, не стоит снижать остаток на открытом НС ниже 500 вплоть до получения бонуса — 30-го июля. А как только бонус придет — можно будет выводить куда то дальше, если будет такая необходимость.

Это необходимое время в правилах акции прямо не заявлено, но пункт 3.1.3 можно трактовать как необходимость не закрывать открытый вклад вплоть до получения бонуса. Что для НС равнозначно — не закрывать его и не уменьшать остаток ниже минимально необходимых 500 тысяч. Правила очень обтекаемо составлены, но что есть, то есть.
 
Последнее редактирование:

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Чтобы получить по акции склянок https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ 6тыр с каждого банка на рыло надо прокрутить 500тыр через 8 банков на 3 рыла, денег столько сразу не найду, как бы это провернуть повыгоднее, заявы все подавать 30го июня, а потом пускать бабки по кругу?
Но не кинут ли наши банки-кидалы, если держать у них бабки по дню?
Сами склянки говорят, что будут проверять наличие и сумму на конец июля. Как именно и будут ли - вопрос.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
846
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
:)Банк Русский стандарт. Ставка для новых клиентов на минимальный остаток на 2 месяца 17% без условий ( карты, траты) , 18% при тратах по карте Банк в кармане свыше 5 тыс. (ЖКХ не входит,) 19% при тратах свыше 10 тыс.
Ну, "стандарт" прям действительно "русский":
Молодой человек! Ми, ruсские, не обманываем дryг дryга... (с) Брат-2
банк "Русский стандарт" делает все возможное, чтобы не открывать в нем вклад...
Да нормальные условия вполне :ok: Не придирайтесь зря. У МКБ тоже условие трат есть для максимальной ставки (10 тыс) - и никто не ворчит:)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,027
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У МКБ тоже условие трат есть для максимальной ставки (10 тыс) - и никто не ворчит:)
почему никто... меня вклад "Перспектива" не интересует по двум причинам...
Не приемлю обязательных трат и вкладов с процентами в конце срока...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,103
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм