Выгодный накопительный счет (читают 8)

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Если через ФУ заходить в Абсолют , правильно понимаю , что новым не стать?
Или можно сделать заявку на вклад, но не пополнять. И по номеру счета зайти в ДБО.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84
Сообщения
31
Спасибо
16
Коллеги, не могу понять по ББР - НС у меня нет и не было, но есть несколько действующих вкладов. Являюсь ли я Новым клиентом для применения надбавки?
По условиям:
Под Новым клиентом тут и далее по тексту понимается физическое лицо, не имеющее в Банке действующих текущих счетов с начислением процентов в течение 1 (одного) месяца до даты открытия Счета.
Кто как понимает это описание в контексте наличия вкладов?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Не очень понял какая именно поддержка мне потребуется (может потребоваться) от них с этим продуктом. У меня их два-сейв и виртуальная карта Яндекс Пэй. У меня план прост-держу там деньги два месяца, потом по СБП перевожу в другой банк.
Ну, например, если при выводе в другой банк что-то пойдет не так.
Если все штатно и без проблем - тогда поддержка не нужна, конечно.
Я по их карте виртуальной коммуналку оплатить не мог на 500 рублей, отказ в платеже и все. Написал им - два дня не могли причину выяснить, в итоге через 2 дня предложили повысить уровень идентификации)
А если мульены там зависнут, поддержка неделю будет выяснять и в итоге предложат лично в офис в Москве свою физиономию предъявить? Москвичам проще, конечно, я же пока решил не связываться)
 
  • Спасибо!
Реакции: Семён Семёныч

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
Добрый день, помогите разобраться с накопительным МТС счётом.. 17% на 61 день приветственный, на ежедневный остаток.. Если я захочу вывести деньги 26 июля, то поступать как в Дом Рф ..тело выводить , а счет не закрывать до начисления процентов 1 числа? И еще не поняла, там надо покупки совершать для повышенной ставки?
 
  • Спасибо!
Реакции: karal

Хммм

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Если я захочу вывести деньги 26 июля, то поступать как в Дом Рф ..тело выводить , а счет не закрывать до начисления процентов 1 числа?
Можете закрыть НС, если он вам далее будет не нужен - тогда % сразу получите
И еще не поняла, там надо покупки совершать для повышенной ставки?
Если имеется ввиду приветственная ставка "за первый счет" - не нужно
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Ivanoff Iv

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Тогда и разложите весь расклад, где у вас уже есть счета, кроме МКБ и Бабы Раи. Чего гадать на кофейной гуще? А Тындекс неплох.
По поводу Сейва - ниже уже описывали ситуации с поддержкой и геморроем с выводом/заносом средств, опять же судя по «отзывам», поддержка совсем не поддерживает), а пропадает решать вопрос. Возможно, негатив и накручен, но проверять для перевода прям&сейчас на себе не готов.

Смотрю на Газпром «ежедневный процент» под 18,5%, правда пакет нужен за 299₽/месяц, но думаю переживу.

Счетов в райфайзен нет, но они там и не нужны с их ставками до конца июня, а далее всё, не будет у них вкладов.
 

pipo

Участник
Сообщения
29
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
Народ подскажите плз, в каких числах лучше открывать НС в Газпромбанке, с Приветственной надбавкой 9%, чтоб было полных 2 месяца?
 

slav045

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Если НС в Гпб закрыт был 01.04.24, то 30.06.24 можно уже снова НС открывать под повышенную ставку? Считается ли, что счёта не было 90 дней при таком раскладе?
Как мне представляется 30.06 должны войти в число этих 90 дней раз на начало опердня денег на счету не будет :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
Коллеги, 30 июня заканчиваются 4 месяца приветственной ставки в ВТБ. Куда переложить на ежедневный остаток? В ГПБ 18 процентов для новичков без оговорок (типа стандарт Привелегии +)?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
Коллеги, 30 июня заканчиваются 4 месяца приветственной ставки в ВТБ. Куда переложить на ежедневный остаток? В ГПБ 18 процентов для новичков без оговорок (типа стандарт Привелегии +)?
В АТБ
 
  • Нравится
Реакции: set7

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
Он не в каждом городе есть, а оформление только в офисе, а не дистанционно.
Ни одного банка нет в каждом городе. Сбер разве что.
Я тоже ездил в соседний город, чтобы стать клиентов АТБ.
 
  • Нравится
Реакции: set7

Хммм

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Если НС в Гпб закрыт был 01.04.24, то 30.06.24 можно уже снова НС открывать под повышенную ставку? Считается ли, что счёта не было 90 дней при таком раскладе?
Как мне представляется 30.06 должны войти в число этих 90 дней раз на начало опердня денег на счету не будет
В каждой избушке свои погремушки :)
Тут "представлять" смысла нет - тут нужно знать
В ГПБ повышенную ставку получите только с 01.07.24
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,988
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм