Выгодный накопительный счет (читают 7)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А где вы все берете бесплатные карты сбера? Все пенcионеры-зарплатники? Или платите за карты?
Я поменял старую социальную. Дали новую на 10 лет. В свое время давали всем и я успел тогда получить бесплатную социалку. Также есть еще Моментум, его продлили на 2 года.
 

tnkfs

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Больше только зарплатникам, пенсионерам и транжирам.
А также тем, у кого в предыдщие минимум два месяца (на конец месяца) было суммарно более 2млн рублей на всех счетах и в инвестициях (но не на накопительном счёте!)
 

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Тогда зачем вы ей интересуетесь? Раз не нужна.
Может я просто не знаю какие-то плюшки за которые клиенты платят ежемесячную комсу?
У меня не менее 20 картонок разных банков и ни за одну из них я не плачУ ни одной копейки
 
  • Нравится
Реакции: Milady1989

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Может я просто не знаю какие-то плюшки за которые клиенты платят ежемесячную комсу?
Я плачу за Сбер 150 рэ, когда берут, т.к. это моя сто лет родная сердцу карта, со времен, когда я думал, что в России есть один банк и ещё сколько-то не пойми чо, а про кешбэк думал, что это бзик домохозяек с Рублёвки. К тому же это всё же Visa, не знаю, что это может дать, но всё ж, сейчас такую уже не откроешь. И да, бесплатная тоже есть, но закрыть Vis'у не хватает сил... И ещё пусть запад умоется, закрывали-закрывали, да не вызакрывовали.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне Сбер предлагает открыть НС 16% на ежедневный до 10 млн. руб.

Как Вы думаете есть ли смысл ждать очередное заседание по ключу?
Ведь в Сбере такие условия только на первый счет.

Вопрос опытным: если ключ поднимут до 18%, то Сбер тоже поднимет ставку по уже открытому НС?
 
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
Мне Сбер предлагает открыть НС 16% на ежедневный до 10 млн. руб.

Как Вы думаете есть ли смысл ждать очередное заседание по ключу?
Ведь в Сбере такие условия только на первый счет.

Вопрос опытным: если ключ поднимут до 18%, то Сбер тоже поднимет ставку по уже открытому НС?
ну так это приветственная ставка на 3 месяца, далее - 10. вряд ли сбер в ближайшее время предложит что-то более интересное
 
  • Нравится
Реакции: set7

Ярослав

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
105
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Вопрос опытным: если ключ поднимут до 18%, то Сбер тоже поднимет ставку по уже открытому НС?
Нет, не поднимет, ещё недавно ставка по этому НС была 14% и он ничего не поднял.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
подскажите, куда переложиться без условий на 3 мес из 15% на ежедневный из ОТкрывашки?
ББР вроде раньше был а сейчас смотрю условия какие то.
везде старый клиент...
 

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
подскажите, куда переложиться без условий на 3 мес из 15% на ежедневный из ОТкрывашки?

Можно поинтересоваться-зачем вам НС с % именно на ежедневный остаток, если вы на 3 мес. хотите разместить деньги?
 
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
подскажите, куда переложиться без условий на 3 мес из 15% на ежедневный из ОТкрывашки?
ББР вроде раньше был а сейчас смотрю условия какие то.
везде старый клиент...
влад в Тинькофф 17% на 2 месяца
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,972
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм