Выгодный накопительный счет (читают 52)

Успешная

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
163
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Напомните, пожалуйста, про НС ОТП.
Правильно ли я помню, что там сейчас 17% (6 базовый и 11 за оборот), если делать оборот по карте больше 40 тысяч?
Карта имеется в виду любая, т.е. можно и по кредитке? Или обязательно по дебетовке?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
163
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@Успешная, обязательно по ОТП Карте.
А если у меня не "ОТП Карта", а карта "ОТП Кэшбек".
Тариф "Накопительный счет Карта" нашла в первом посте темы.
А тариф "Накопительный счёт "Кэшбэк"" не могу найти нигде. В ИБ/МП просто название тарифа в условиях.
Спросила в чате.
по Накопительному счету «Кешбэк» начисляются проценты в зависимости от суммы совершенных покупок по дебетовой карте: 15% годовых при покупках от 50 000 рублей в месяц; 6% годовых при покупках до 50 000 рублей в месяц. Оборот по кредитной карте не учитывается.

Вот ведь точно помню, что давным-давно оборот и по кредитке учитывался, ибо я никогда не тратила по дебетовке больше 15 тысяч, а доп.процент по НС получала. Обидно.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,387
Спасибо
5,995
  • Спасибо!
Реакции: Val225

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А на этот эмулятор Андроида, который можно установить в комп, можно установить атлас? Тот, который требует Гарант-Инвест банк.

@Икар, в моем эмуляторе андроида Атлас Гарант-Инвест банка устанавливается. Пользовалась. Скачивала через Гугл плей в эмуляторе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Икар

Икар

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
А на этот эмулятор Андроида, который можно установить в комп, можно установить атлас? Тот, который требует Гарант-Инвест банк.

@Икар, в моем эмуляторе андроида Атлас Гарант-Инвест банка устанавливается. Пользовалась. Скачивала через Гугл плей в эмуляторе.
Спасибо большое!
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
118
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
А если у меня не "ОТП Карта", а карта "ОТП Кэшбек".
Тариф "Накопительный счет Карта" нашла в первом посте темы.
А тариф "Накопительный счёт "Кэшбэк"" не могу найти нигде. В ИБ/МП просто название тарифа в условиях.
Спросила в чате.


Вот ведь точно помню, что давным-давно оборот и по кредитке учитывался, ибо я никогда не тратила по дебетовке больше 15 тысяч, а доп.процент по НС получала. Обидно.
А у ОТП кешбек свой НС. Был на 1% меньше, т.е. 15% с покупок на 50к. Сейчас врде так же показывает. Нажимаете на карту и внизу виден НС с % (в последней разумеется версии МП).
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,387
Спасибо
5,995
ТКБ/ИТБ.

С 9 августа меняются условия по накопительным счетам Свободные средства и Выгодный.

Так, при открытии накопительного счета Выгодный максимальная доходность составит 18,5% годовых при размещении средств до 1 млн рублей на первые 2 расчетных периода, на остаток на счете от 1 до 10 млн рублей, а также по истечении двух расчетных периодов, — доходность вырастет до 16,5% годовых. Предложение действует для новых клиентов группы ТКБ. Для действующих клиентов максимальная доходность составит 16,5% годовых при размещении до 10 млн рублей на весь срок размещения. Начисление процентов происходит ежемесячно на минимальный остаток средств, размещенных в течение расчетного периода.


Для накопительного счета Свободные средства максимальная ставка составит 17,5% годовых при размещении средств на сумму до 100 000 рублей. На остаток, превышающий 100 000 рублей и до 10 000 000 рублей, проценты будут начисляться по ставке 15,5% годовых. Начисление процентов — на ежедневный остаток на счете.
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
46
Свободные средства 17,5% становятся лучшим* кошельком без условий!
* по моему мнению
Как же без условий, если только до 100 тыщ? Если положить 200, то это уже как в Дом.РФ. А если больше 200, то домик выигрывает.
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,387
Спасибо
5,995
Как же без условий, если только до 100 тыщ? Если положить 200, то это уже как в Дом.РФ. А если больше 200, то домик выигрывает.
Я про "кошелёк" для мелочи. Если у Вас в кошельке лежат 200 тыщ, то я только рад)
 

Донец

Участник
Сообщения
115
Спасибо
80
Свободные средства 17,5% становятся лучшим* кошельком без условий!
* по моему мнению
И ТКБ наконец наладили работу своего ИБ. В прошлом году, как выходные, так у них технические работы. Ничего невозможно было перекинуть до понедельника.
Сейчас вроде у меня таких проблем не возникало.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
298
Стаж c
07.02.14
Как же без условий, если только до 100 тыщ?
Это же лимит, а не условие. Для кошелька кому-нибудь и пригодится.
У меня одно время постоянно в этой парочке 200 тыс. лежало.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: set7, Bystander и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,453
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это же лимит, а не условие. Для кошелька кому-нибудь и пригодится.
У меня одно время постоянно в этой парочке 200 тыс. лежало.
Тоже самое. Пока в ДОМик не перебрался. А потом появились два кошелька в ВТБ и ГПБ на ежедневных :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,479
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм