Выгодный накопительный счет (читают 17)

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
237
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Подскажите по почтальону - надо выводить всё или досточно на карту перекинуть,чтоб при закрытии нс в офисе снова новый открыть?
 

Acrux

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
Положить там не проблема, а вот как с выводом будет, большой вопрос.
Ох, гражданин, вы же меня в соседней теме обругали, за то что я осветил блок при выводе с почты, сейчас в этой теме заявления в конве моего комментария. Не хорошо так. Вы уж определитись, либо "опыт стягивания с китов" либо трусы
 

Dmitry55

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Положить там не проблема, а вот как с выводом будет, большой вопрос.
Что может быть с выводом? Лимит неограничен, ну позвонят вам для подтверждения операции, больше проблем не вижу
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

_kss_

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
36
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Что может быть с выводом? Лимит неограничен, ну позвонят вам для подтверждения операции, больше проблем не вижу
Не позвонят (ну мне, во всяком случае, не звонили, самому в итоге пришлось звонить когда спустя пару часов понял, что от них звонка не дождусь)
 

Chairman

Старожил
Сообщения
442
Спасибо
182
Что-то Яндекс банк не торопится ставку поднять ...
Сомневаюсь что вообще будет поднимать. Нынешние 16.5% на сейве без срока с ежедневной выплатой эквивалентны 18.25% на НС с ежемесячной выплатой - это выше чем сегодняшняя ставка от Эльвиры.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
122
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Сомневаюсь что вообще будет поднимать. Нынешние 16.5% на сейве без срока с ежедневной выплатой эквивалентны 18.25% на НС с ежемесячной выплатой - это выше чем сегодняшняя ставка от Эльвиры.
У них было 17% при КС 16%.
 

михаил_

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Нынешние 16.5% на сейве без срока с ежедневной выплатой эквивалентны 18.25% на НС с ежемесячной выплатой - это выше чем сегодняшняя ставка от Эльвиры.
НЕТ! Это всего лишь 17,94 % с выплатой через 12 мес(т.е. раз в год) и 16,615 % с ежемес выплатой. Математика!
 
  • Спасибо!
Реакции: rm_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,447
Пользователи
4,976
Новый пользователь
Dmitry55

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм