Выгодный накопительный счет (читают 34)

Alex62

Участник
Сообщения
280
Спасибо
90
А что, в Пичтибанке Счет с 20% можно открыть только в Интернет-банке? В мобильных приложениях не нашел. Или где?

Я в МП открыл. На первой странице был большой баннер с цифрами 20%
 
  • Спасибо!
Реакции: smesme и gorod_spit

Tanyana59

Мастер
Сообщения
946
Спасибо
742
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
ПСБ очень неохотно расстается с попавшими к нему деньгами...:mosking:
Не встречала таких сообщений, всегда отдавали без проблем, правда я туда всегда наличными заносила и выносила.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,439
Спасибо
1,676
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не встречала таких сообщений, всегда отдавали без проблем, правда я туда всегда наличными заносила и выносила.
ну, о заказанных заранее в кассе наличных речи нет...
прежде всего это касается переводов по СБП, особенно после принятия решения о 30 млн.
 

map111111

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
588
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Еще более неохотно расстается с попавшими к нему деньгами ВТБ :grin:
Ещё и спрашивает А что это вы переводите деньги в другой банк там что интереснее что ли?!
 
  • Нравится
Реакции: set7

Tanyana59

Мастер
Сообщения
946
Спасибо
742
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Еще более неохотно расстается с попавшими к нему деньгами ВТБ
Недавно был здесь отзыв, лень искать, о выводе 10 млн в один день без всяких проблем, как я поняла.
Ещё и спрашивает А что это вы переводите деньги в другой банк там что интереснее что ли?!
При приостановке перевода часто такой вопрос задают и другие банки.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Froz

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
234
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
При приостановке перевода часто такой вопрос задают и другие банки
ВТБ стал спрашивать это текстом на экране СБП-перевода. Ждём плашку "НС Лояльный" как у ГПБ ! :food:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tanyana59 и map111111

Tanyana59

Мастер
Сообщения
946
Спасибо
742
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
ВТБ стал спрашивать это текстом на экране СБП-перевода. Ждём плашку "НС Лояльный" как у ГПБ
Так это же хорошо, если при выводе предложат хорошие условия, лучше чем были..))
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

YuriS

Мастер
Сообщения
2,137
Спасибо
2,150
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

user-818212747330

Старожил
Сообщения
594
Спасибо
406
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
ВТБ стал спрашивать это текстом на экране СБП-перевода. Ждём плашку "НС Лояльный" как у ГПБ ! :food:
это спрашивают уже как месяц. никаких плашек не появилось, кроме плашек перехода из открытия в втб. но переводы тут ни при чём.
 
  • Спасибо!
Реакции: svan

serge3000ss

Мастер
Сообщения
844
Спасибо
1,032
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Если уж вопрос о ГПБ зашел- обязательно предложат или могут продинамить?)))
А кто их там в банке знает. Сейчас в ГПБ обязательно предлагают (может быть, не с первой попытки, но поймать предложение достаточно легко),
а завтра уже может и продинамят.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
745
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Так это же хорошо, если при выводе предложат хорошие условия, лучше чем были..))
Нет, это плохо. Потому что банк не играет "в открытую" и не предлагает честно и в полной мере пользоваться интересными продуктами действующим клиентам, а предлагает что-то интересное либо "уходящим", либо "новеньким".
Ну и вмешиваться в подготовленный перевод СБП - такое себе. Не знаю как в ВТБ, а в ГПБ это может привести к срыву операции Клиента по переводу собственных средств. Это нечестно по отношению к Клиенту и это некрасиво.
Уважающие и себя и клиента банки так не поступают.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,299
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм