Выгодный накопительный счет (читают 18)

UXXXU

Участник
Сообщения
113
Спасибо
42
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
На форуме тоже есть сотрудники банков и банки прекрасно знают обо всех этих схемах, а шифрование происходит только лишь от массового набега.
Т.е. в банках прекрасно знают о всех этих схемах, а шифрование (типа птичек, рыбок там, слоников, велосипедистов и т.д.) делается от массового набега назойливых форумчан?)
 

map111111

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
584
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Т.е. в банках прекрасно знают о всех этих схемах, а шифрование (типа птичек, рыбок там, слоников, велосипедистов и т.д.) делается от массового набега назойливых форумчан?)
:yes:
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
в банках прекрасно знают о всех этих схемах, а шифрование (типа птичек, рыбок там, слоников, велосипедистов и т.д.) делается от массового набега назойливых форумчан?)
Мне кажется - вот не факт. Банк существо неповоротливое, и если писать открыто - он будет принимать меры порезвее. Как один из возможных примеров - детальное обсуждение КБ за большие суммы через некий канал (хоть и полностью легальный, но без форума это в голову не придёт), и сразу после - прикрытие этого КБ одним из главных банков, о кот. шла речь, а до того их ничего не смущало. Не думаю, что был какой-то дикий наплыв, такие суммы массово не оплачивают. А обсуждение - было. И вполне легальной калитке пришел кирдык.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

map111111

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
584
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Т.е. в банках прекрасно знают о всех этих схемах, а шифрование (типа птичек, рыбок там, слоников, велосипедистов и т.д.) делается от массового набега назойливых форумчан?)
Ну если в банках мы постоянно сталкиваемся с первой линией ну то есть с маринками, не надо делать вывод об умственных способностях всех банковских сотрудников.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: set7 и _алер_

Chairman

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
129
так выше ж (или в профильной теме) писали что через 2е суток снова новые.
Вообще говоря тема интересная. Прочитал тариф по копилке на сайте банка - единственное ограничение по открытию этого счета - это наличие в предыдущем расчетном периоде Сберсчета или Сейф-счета с мин. остатком более 30 000 тыс. р.:
1720638641327.png

Наличие в предыдущем периоде счета с тарифом "копилка" ограничением не является.
Опыта переоткрытия копилки, как я понимаю, еще ни у кого нет, поскольку это продукт только появился 4 июля.
Будем наблюдать.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
590
Спасибо
401
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вообще говоря тема интересная. Прочитал тариф по копилке на сайте банка - единственное ограничение по открытию этого счета - это наличие в предыдущем расчетном периоде Сберсчета или Сейф-счета с мин. остатком более 30 000 тыс. р.:
Посмотреть вложение 8275
Наличие в предыдущем периоде счета с тарифом "копилка" ограничением не является.
Опыта переоткрытия копилки, как я понимаю, еще ни у кого нет, поскольку это продукт только появился 4 июля.
Будем наблюдать.
при этом эти 30тр главное чтобы не были на сберсчёте/сейфе в 00:00. если их занести и вынести днем, говорят, что открытию копилки не помешает.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
352
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
в понедельник закрыла старую (17%), сегодня открыла новую (20%)
А там разве 30 дн не нужен карантин?
А на 17% у вас средства более 30k лежали до понедельника?
И сейчас на новом НС отображается ставка 20%?
 

rm_

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
553
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А там разве 30 дн не нужен карантин?
А на 17% у вас средства более 30k лежали до понедельника?
Сколько нечитателей тосов, разной степени безапелляционности...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
826
Спасибо
419
@FinAce, не знаю, мне карантин не понадобился. Случайно в профильной теме прочитала о такой фиче) в понедельник было 0, так как все деньги вывела на другой счёт для закрытия этого. И да, сейчас вернула их обратно, отображается 20%
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
84
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А кто как планирует выводить из МТС банка пятисоттысячные НС, открытые ради 6тыр от склянок. Ведь по понятным причинам телефоны там мтсовские разовые, мои дропы даже не в курсах про эти НС открытые на них. Вывод больше сотки как я понимаю с комиссией, снимать тоже непонятно как, да и стоит ли возиться с выпуском виртуальных карт на левые номера.
Может переключить в каком-нибудь прокладочном банчке СБП на этот телефон, скинуть бабло и обратно поменять? Только какой бы ненужный банк для этого выбрать, тинек сойдет или опытные люди пользуют другие прокладки?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
191
Спасибо
49
да, закрывать ногами в офис.
А офис это те что красным на карте офисов на сайте почтаБ верно? Синие не понятно что за офисы том только письма принимают хотя на сайте почтаБ они тоже горда офисами зовутся
 

anatolius

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
118
Стаж c
12.08.12
Т.е. в банках прекрасно знают о всех этих схемах, а шифрование (типа птичек, рыбок там, слоников, велосипедистов и т.д.) делается от массового набега назойливых форумчан?)
в банках все и всё не знают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Acrux

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
826
Спасибо
419
А закрывать в офис ездили? Вроде почта не дает закрывать свои продукты удаленно.
Да, только в офисе. Причем при закрытии Маринка меня уверяла, что новую копилку можно будет открыть только через 3 месяца. Не стала с ней спорить)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,723
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм