Выгодный накопительный счет (читают 24)

Xvostik

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Вы уж тогда возьмите еще и карту "50 лет БАМ". За покупку на любую сумму дадут 1000 рыжих бонусов. А так и без карты все работает.
Спасибо
Это по сути 1000р?
Карта бесплатная только 1 год. Потом 300р.
В мп сам потом смогу закрыть или надо будет в отделение ехать?
 

ArtWand

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Например, можно одну из своих карт отдать террористу. И переводить себе деньги на эту карту, а он их обналичивать будет.
Так а если я не обналичиваю) В чем тогда вопрос)? За обналичку меня забанят там где обналичиваю
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Так а если я не обналичиваю) В чем тогда вопрос)? За обналичку меня забанят там где обналичиваю
почитал пару ваших постов и не понимаю вашего ха-ха. Вы зачем зашли на этот форум? поржать и показать какой вы особенный? 115-фз относится ко всем и к самому себе лично (и фишка там не только в др физ лицах, а главное в определенном алгоритме прохода определнных сумм, в тч и фнс будут интересны некоторые моменты). Определенные разделы форума созданы для того чтобы о них не трендеть на каждом столбе, а аккуратно делится опытом и не палить контору. Я б вас туда не пускал, вы или молоды очень или вам оч весело.
зы. надеюсь станете немного серьезнее и с уважением отнесетесь к тому, что вам пишут и без стеба.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
107
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Вы уж тогда возьмите еще и карту "50 лет БАМ". За покупку на любую сумму дадут 1000 рыжих бонусов.
А меня вот Абсолют счёл недостойной иметь эту карту. Сначала заявили, что только новым дают, потом не удовлетворились ответами на их многочисленные вопросы.
 

map111111

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
584
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Как правило такие схемы публикуют в закрытых темах, или иносказательно шифруют. Чтоб банки не насторожились)
На форуме тоже есть сотрудники банков и банки прекрасно знают обо всех этих схемах, а шифрование происходит только лишь от массового набега.
 

Антон

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
286
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Так а если я не обналичиваю) В чем тогда вопрос)?
Если Вы переводите из первого банка во второй банк, то откуда у первого банка информация, что не обналичиваете? Поэтому сначала надо заблокировать, а потом бегайте доказывайте, носите справки от террористов, что их не финансируете.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и WizardU

ArtWand

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
почитал пару ваших постов и не понимаю вашего ха-ха. Вы зачем зашли на этот форум? поржать и показать какой вы особенный? 115-фз относится ко всем и к самому себе лично (и фишка там не только в др физ лицах, а главное в определенном алгоритме прохода определнных сумм, в тч и фнс будут интересны некоторые моменты). Определенные разделы форума созданы для того чтобы о них не трендеть на каждом столбе, а аккуратно делится опытом и не палить контору. Я б вас туда не пускал, вы или молоды очень или вам оч весело.
зы. надеюсь станете немного серьезнее и с уважением отнесетесь к тому, что вам пишут и без стеба.
В лс вам ответил.
 

ArtWand

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Если Вы переводите из первого банка во второй банк, то откуда у первого банка информация, что не обналичиваете? Поэтому сначала надо заблокировать, а потом бегайте доказывайте, носите справки от террористов, что их нефинансируете.
Вполне возможно, имеют смысл ваши слова, но не знаю в брошюрке от ЦБ четко видел что 115-фз только на переводы другим физ лицам, ничего другого не видел, может я слеп и как другие пишут весел), тогда прошу прощения за невежество и неведение
 

SAnton

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
196
Если Вы переводите из первого банка во второй банк, то откуда у первого банка информация, что не обналичиваете? Поэтому сначала надо заблокировать, а потом бегайте доказывайте, носите справки от террористов, что их не финансируете.
Есть статья 6 в ФЗ 115 "Операции с денежными средствами или иным имуществом, подлежащие обязательному контролю".
Перевод самому себе там не числится. Только если взял на себя ответственность по необязательному контролю, то тут уже ХЗ, самоуправство?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Вполне возможно, имеют смысл ваши слова, но не знаю в брошюрке от ЦБ четко видел что 115-фз только на переводы другим физ лицам, ничего другого не видел, может я слеп и как другие пишут весел), тогда прошу прощения за невежество и неведение
к 115 фз еще относятся переводы на определенные суммы разово, за месяц, сделки с недвижимостью сыше миллиона раньше были (Сейчас не скажу точно, это для юриков по кредитам, но в них есть и физ лица учредители) и не только действия физ лиц. фин мон смотрит и на действия банков, которые у себя не предприняли мер по опред операциям. В тч выше вам написали про переводы. Так что не все там просто. То, что вы прочитали и знаете, это вам в плюс. Но лучше быть подальше от проверки со стороны банка с пристрастием (чревато морозом, блоками и походом в отделение с потерей времени; да и хорошо, если оно в вашем городе). Так что лучше держать ветер по ветру, операции даже по сбп дробить и выжидать время. Мое мнение конечно, вам решать.
зы. а нс как раз сб-шники смотрят ;)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
да, потом закрыть и открыть заново или открыть на близкого родственника. лимит до 10кк.

те 20% по НС, это пока исключение

до этого банка, пока морально не созрел, работаю над собой :pleasantry:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sss67, YuriS и Term

Антон

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
286
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Только если взял на себя ответственность по необязательному контролю, то тут уже ХЗ, самоуправство?
Необязательный контроль тоже обязательный по закону:
обязательный контроль - совокупность принимаемых уполномоченным органом мер по контролю за операциями с денежными средствами или иным имуществом на основании информации, представляемой ему организациями, осуществляющими такие операции, а также по проверке этой информации в соответствии с законодательством Российской Федерации;
внутренний контроль - деятельность организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, по выявлению операций, подлежащих обязательному контролю, и иных операций с денежными средствами или иным имуществом, связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, и финансированием терроризма;
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
591
Спасибо
401
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А что Почта разрешает переоткрывать НС под 20% даже без выжидательного периода чтобы снова стать новичком?
так выше ж (или в профильной теме) писали что через 2е суток снова новые.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,755
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм