Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 3)

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
126
Не уверен что правильно понял. В WB у меня один номер, его и ввожу при переводе из другого банка
Номер в банке, откуда переводите, и номер в ВБ должен быть один и тот же. Иначе анонимный кошелек по СБП не пополнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Морячок

Участник
Сообщения
12
Спасибо
5
Если пользуетесь Газпромбанком, то WB (так-же как Озон и АлиЭкспресс) идеально подходят для компенсации бонусов, что даёт выгоду в 20% по сравнению с простой конвертацией бонусов.
У ГПБ на маркетплейсы точно ещё идёт акция?
На сайте уже нет упоминания об этом https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/
Или это другая карта?
 

4ingiZzz

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Если пользуетесь Газпромбанком, то WB (так-же как Озон и АлиЭкспресс) идеально подходят для компенсации бонусов, что даёт выгоду в 20% по сравнению с простой конвертацией бонусов.
Пользуюсь ГПБ, 3 карты, участвующие в акции, но не обращал внимание, что покупки по МСС 5300 участвуют в компенсации. Спасибо за инфу!
 

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
126
У ГПБ на маркетплейсы точно ещё идёт акция?
На сайте уже нет упоминания об этом https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/
Или это другая карта?
Сейчас можно оформить карту с акцией 25% на Озон через переход с сайта газпромбонус. Подробности в ветке форума.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Морячок

SP65

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У ГПБ на маркетплейсы точно ещё идёт акция?
У ГПБ сейчас идёт акция 25% кэшбэка на супермаркеты, аптеки, АЗС и т.д.. А вот что бы конвертировать полученные баллы, идеально подходят покупки от 1000 рублей на маркетплэйсах.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Морячок

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
158
Я считаю, кешбек нужно получать только за необходимые траты, которые вы бы сделали и безо всякого кешбека.
Полностью согласен.
Но в моем случае сертификаты Озона успешно утилизируются на корм, когтеточки и засыпку для пушистых нахлебников. 🐈🐈‍⬛🫲🙂 И на прочие покупки для семьи.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и _алер_

Игорь Ф

Участник
Сообщения
242
Спасибо
72
Полностью согласен.
Но в моем случае сертификаты Озона успешно утилизируются на корм, когтеточки и засыпку для пушистых нахлебников. 🐈🐈‍⬛🫲🙂 И на прочие покупки для семьи.
У меня тоже 2 кошки и я после вашего поста решил посмотреть сколько стоит корм Перфект Фит и понял что даже с учетом того при компенсации а не переводе в рубли я выигрываю 20 процентов мне все равно именно кошачий корм заказывать не выгодно Там цены не из дешевых .Может конечно бывают акции ,но пока нет
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

user58

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
19
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
У меня тоже 2 кошки и я после вашего поста решил посмотреть сколько стоит корм Перфект Фит и понял что даже с учетом того при компенсации а не переводе в рубли я выигрываю 20 процентов мне все равно именно кошачий корм заказывать не выгодно Там цены не из дешевых .Может конечно бывают акции ,но пока нет
Всё там есть. Именно Perfect Fiт можно купить дешевле, чем в Метро или Ленте.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
решил посмотреть сколько стоит корм Перфект Фит
Правильно!
Перфект Фит нужно брать в Магнит Косметик в акционные дни со скидкой 20%, да еще и с кашей от ГПБ за суперы :)

Perfect Fiт можно купить дешевле, чем в Метро или Ленте.
Лента этой маркой больше не торгует.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
242
Спасибо
72
Правильно!
Перфект Фит нужно брать в Магнит Косметик в акционные дни со скидкой 20%, да еще и с кашей от ГПБ за суперы :)


Лента этой маркой больше не торгует.
Cпасибо/Не видел с моем Косметик корма для кошек но поищу .Я правда на днях затарился в смерть) Тинь давал 25 процентов именно на Перфект
 

sles

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
130
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
засорять ветку кошачьими кормами?
o-o.jpeg
 

gaspar

Участник
Сообщения
69
Спасибо
8
Мегамаркет
Промокод для новорега - ТЮЛЬПАН, на скидку 2т от 4т.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм