Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 7)

_Gala

Участник
Сообщения
12
Спасибо
10
Пробанк забыли упомянуть, вклад "Горка", 12.62% в конце, на 3 года
А вот "Горка" в Пробанке мне симпатична. Да, дизайн сайта хромает. Да, и по процентам не в самых первых рядах. Но как запасной вариант хорош! И первоначальную сумму Вы можете выбрать по своему вкусу, и диапазон сроков широчайший, а, значит, есть возможность маневра. Условия по пополнению и снятию ограниченные, немного необычные, но они неизменны из года в год, различаясь только ставкой. И выручают при случае. И СБП со слов оператора без ограничений!
 

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Коллеги, кто пользует вклад "Удобный" от Совка, какой механизм частичного снятия денег со вклада в приложении? Кнопки "Снять" в опциях вклада нет.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
2,163
Вклад Рост в Новикомбанке вырос до 12,6% еж на сроки до 365 дней. Хороший фикс на год с суммой 10 т.р. Ставка при пополнении до 1 млн. увеличивается автоматически.
https://novikom.ru/documents/sbornik-usloviy-po-vkladam-03042024.pdf
 

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Открыл в Совке лесенку из 4-х удобных вкладов на разные сроки. На каждом из них подержал на 10-й день котлету по 700к. Сегодня с последнего из них 3-годичного котлету вывел. На всех 4 -х вкладах первоначальная сумма числится по 700 к, а вот максимальная сумма возможного пополнения на первых трех - 1,39 м., а на последнем трехгодичном почему-то только 850к. Как они ее получили - вообще не понятно. Надо ли терзать поддержку или подождать денек-другой возможно само все правильно пересчитается?
 

belka

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Примсоцбанк, Свой и в отличии от Тинькофф пополнение дольше по времени, а у первого ещё досрочка без потери и съём %.
Уточните пожалуйста какой вклад имеется ввиду в Примсоц с досрочкой без потерь?
 

ABC

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
287
Уточните пожалуйста какой вклад имеется ввиду в Примсоц с досрочкой без потерь?
Вклад Рациональный+ - выплата % ежемесячно, которые можно снимать. . А также можно вообще закрыть вклад в любое время без потери УЖЕ выплаченных % (а % за период с последней выплаты до даты закрытия выплачиваются из расчета 0,01% ).
 

Atali777

Участник
Сообщения
42
Спасибо
31
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Вклад Рациональный+ в Примсоцбанке на данный момент не пополняемый. Эта же тема для пополняемых вкладов.
 

ABC

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
287
Вклад Рациональный+ в Примсоцбанке на данный момент не пополняемый. Эта же тема для пополняемых вкладов.
Вопрос был про закрытие без потерь. Что вклад уже непополняемый автор вопроса, я полагаю, знает.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
25
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Открыл в Совке лесенку из 4-х удобных вкладов на разные сроки
А поделитесь пожалуйста если не сложно своим опытом для неопытных вкладчиков. На какие сроки вклады и почему 4 ? И чем лесенка выгоднее чем один такой же вклад ?
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
36
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
А поделитесь пожалуйста если не сложно своим опытом для неопытных вкладчиков. На какие сроки вклады и почему 4 ? И чем лесенка выгоднее чем один такой же вклад ?
Можно и поиском воспользоваться https://domrfbank.ru/blog/chto-takoe-lesenka-vkladov/?ysclid=lum4fczpem290753797
 

fvgth

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
25
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
В теории я знаю. Я про конкретный случай, так как с удобного вклада можно снимать до остатка 10000. Или я ошибаюсь ? Если была на 10 день котлета на 700 то снимать тогда можно до остатка 700 ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,728
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм