ВТБ | Мультикарта (читают 4)

Milady1989

Участник
Сообщения
42
Спасибо
13
Сегодня пришел за май, надбавку тоже учли.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Тоже сегодня пришел майский КБ, 1 рубль недоплатили... 119 р вместо 120. Предварительно тоже 119 было, думала начислят правильно. Как они считают?
Причем какое-то время правильно отображался, потом опять сбился...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
416
О, тоже упал майский кешбэк, спасибо ВТБ-шечке.
 

mcfer

Участник
Сообщения
171
Спасибо
61
Тоже сегодня пришёл кешбэк. Стала в чате выяснять почему за покупки в Аптеках не отражается кешбэк, ответ оператора меня убил: Спасибо за ожидание. Да, это так. По вашим оплатам указана следующая информация SBER*5912*PARUS INVESTУточните, пожалуйста, когда у вас поступила пенсия на счет ВТБ ?
Спрашиваю - А причём здесь пенсия?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

nochnic

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
При переводе денег в ВТБ какая то хрень появляется.Скрин сделал . Пока перезагрузку телефона не сделаешь. Пропадает .Потом ,через какое то время опять вылазит при переводе денег , но с другим номером . В других банковских приложениях такого не разу не было. Только у ВТБ.
Что это?
 

Вложения

  • 20240618_200322.jpg
    20240618_200322.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 65
  • Спасибо!
Реакции: radom

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@nochnic, в поисковике забивали подобное?
 

nochnic

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Да в гугле вбил ,чего за номер , ответа нет.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@nochnic, вот его и пихает, в УБРиР такое же было например
 

nochnic

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
@Lenka00, Понял . Не я его не искал в поисковике до того как он появился . Ка то он сам пролазит , после перезагрузки пропадает , какое то время нормально ,потом другой появляется . Касперский стоит на телефоне ,платный,всё равно пролазят.
 

Evg

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
216
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
@Lenka00, Понял . Не я его не искал в поисковике до того как он появился . Ка то он сам пролазит , после перезагрузки пропадает , какое то время нормально ,потом другой появляется . Касперский стоит на телефоне ,платный,всё равно пролазят.
Интересно.
Проверил сейчас у себя на телефоне. Скопировал в буфер из телефонной книги номер жены, поставил курсор в поле для ввода номера и приложение предложило его подставить.
В принципе, это нормальное поведение для мобильного приложения, призванное облегчить ввод номера для перевода.
Нужно искать в телефоне кто в буфер обмена эти странные номера пихает.
В очередной раз убедился как важно перед подтверждением перевода проверять получателя.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Тоже сегодня пришел майский КБ, 1 рубль недоплатили... 119 р вместо 120. Предварительно тоже 119 было, думала начислят правильно. Как они считают?
Причем какое-то время правильно отображался, потом опять сбился...
на Мастер-счет пришел кешбэк за май за исключением 133 руб. - кешбэка за две покупки...
бот в чате 3 раза ответил, что кешбэк зачисляется на Мастер-счет до конца месяца...
подожду... если не начислят не вижу повода пользоваться бонусной программой банка...
карту в коллекцию... :)
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
881
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Поэтому я периодически проверяю в истории, начислена ли каша за каждую покупку, благо она теперь видна практически по авторизации, с небольшой задержкой. Опыт говорит, что если в течение дня каша не появилась, то уже и не появится. Но претензию у вас не примут до 20 числа следующего месяца. Ну и попутно считаю сам, в ёкселе, что затруднительно из-за крайне неудобного формата выписки в ПДФе (а в редактируемом формате она и вовсе недоступна). Зато иногда кашу округляют в мою пользу, логику так и не выявил. Вернее сказать, округляли в мае, а теперь округляют в минус.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Чудит ВоТэБэ! Вчера весь день не возможно было войти в МП. Сегодня - "У вас двойные списания были за последнюю неделю, но мы все исправили." А где гарантия что не повторится? Хорошо что картой ничего не оплачивал, в июне. ...Наперсточники они, кешбек за май зажали мне.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и 1001126

Eleko

Участник
Сообщения
7
Спасибо
8
Подскажите, а подарок надбавку в +1% на всё дополнительно к выбранному кешбэку в категориях 8-12 мая за сбой в работе ВТБ Онлайн 8 мая кому-нибудь выплатили? И входит ли этот подарок в ежемесячный лимит 3000 рублей?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    98,002
    Пользователи
    4,784
    Новый пользователь
    rukul

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм