ВТБ | Мультикарта (читают 14)

Олег67

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
173
Тоже интэрэсно. :))
Дали 25% на аптеки.
Т.е. можно по карте потратить 12.000 только на аптеки и получить 3000?
Правильно понимаю?
Правильно. Пока они не очухались))) Потом начитаются таких вопросов и начнут изменения вносить:)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Evg

Старожил
Сообщения
446
Спасибо
231
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Тоже интэрэсно. :))
Дали 25% на аптеки.
Т.е. можно по карте потратить 12.000 только на аптеки и получить 3000?
Правильно понимаю?
Ого. Вот это повезло. У меня привилегия там которую поключили в подарок, когда я был их активным пользователем.
Конечно, ГПБ тоже 25 даёт, но там лимиты на другие категории уходят.
 

permyakulya

Участник
Сообщения
5
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
01.06.12
-10% - Такси 4121

То есть, Яндекс такси с 3990 не будет бонусироваться?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
173
-10% - Такси 4121

То есть, Яндекс такси с 3990 не будет бонусироваться?
по опыту - будет. У меня, например - 334 поездка, 50 - КБ. Итого - 10% по подписке ВТБ+ и 5 процентов за категорию Транспорт и такси. Вроде все начисляют....
 
  • Спасибо!
Реакции: permyakulya

Sha.kira

Участник
Сообщения
58
Спасибо
28
Для начисления повышенного кэша, минимальной суммы покупки нет, верно я понимаю?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,175
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Для начисления повышенного кэша, минимальной суммы покупки нет, верно я понимаю?
Если при умножении получится 0,49 копеек по правилам округляет до 0
Смотрите на % кешбэка, суммы минимума разные выходят
 

Evg

Старожил
Сообщения
446
Спасибо
231
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Вот думаю теперь не сходить ли мне на any.gift развлечься :)
 

фейри

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
кино, вино и домино ВТБ начал прямо со второго месяца. других хотя бы на пару месяцев хватало. ))

Screenshot_2024_0527_172113.png

по второму аккаунту не лучше, но чуть другое. но тоже 1.5% на супермаркеты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,439
Спасибо
499
Ну у меня аптеки и общественный транспорт 25% - в июне и мае соответственно. Новая карта. при этом общ. транспорт вообще неактуален, закрыт альфа пятницей, но аптеки пусть будет )
 

Решетников

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Ну у меня аптеки и общественный транспорт 25% - в июне и мае соответственно. Новая карта. при этом общ. транспорт вообще неактуален, закрыт альфа пятницей, но аптеки пусть будет )
У меня по итогу аптеки и такси больше всего кэша приносят во всех банках. А транспорт не очень понимаю, сумма по итогу же копеечная в месяц уходит, даже если каждый день ездить
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,439
Спасибо
499
Сегодня в Питере карту оформлял - ничего не навязали. Даже платных СМС нет - подключен базовый бесплатный пакет
 

Milady1989

Участник
Сообщения
61
Спасибо
22
Хочу предупредить всех. Сегодня получал дебетовую карту и попался как последний лох. Маринка попросила пополнить карту на 110 руб якобы для активации, но думаю ладно пускай заработает, пополнил и тут же списалось 99 руб за страховку от мошенников на мой вопрос как это, почему, откуда в дебетовой карте страховка подключённая, она говорит у нас такой порядок выдачи с недавних пор, не стал я с ней ругаться пускай банк ожиреет от этих девяносто девяти рублей, но негатив у меня остался
Та же история была вроде в 2022 году. Переоформляла вклад и решила заодно карту оформить. Еще все документы на нее приходили на телефон и подписывались там же. И типа чтобы активировать нужно 100 руб внести через банкомат. Пополнила, а когда уже дома начала разбираться, читать весь этот мелкий шрифт, то и выяснилось что эти 99 руб за страховку и для открытия карты она необязательна, это добровольно. Развод, короче.

На следующий день вернулась, попала уже на другую маринку - деньги вернуть нельзя. Я - тогда закрывайте карту и все счета, вклад забираю. Уже всех нюансов не помню, потом еще приходила, и уже попадала на ту самую, что мне карту и открывала. В итоге написала заявление на возврат страховки, там вроде можно было по условиям если не пользовался в течение 14 дней отказаться.

В общем только с 3 раза выбила эти 99 руб, уже принципиально. А вклад открыла в другом банке, там и % был больше.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
68
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
4 человека в семье и всем второй месяц подряд ВТБ дает - 25% на аптеки!
Уже и не радует, накупили всего..:scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
Реакции: НиколАИч

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Пара вопросов по категориям:
1) До какой даты можно выбирать категории, чтобы действовали с 01.06 по 30.06 ?
2) Если пишут
1% все покупки Спецпредложение за сбережения от 50 000 руб.,
то у меня весь июнь должно быть на счетах > 50000 руб.?
Или достаточно тех 50000 руб., которые у меня в мае были на счетах?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,361
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм