ВТБ | Мультикарта (читают 2)

Ogonek80

Участник
Сообщения
29
Спасибо
2
Пришло уведомление в приложении мультибонус на подключение до 31.05 г Газпром бонуса за 1 руб на 2 мес плюс обещали накинуть 200 мультибонусы по промокоду. Подключил, мультибонусы нет.
 

Deil

Мастер
Сообщения
20
Спасибо
5
Можно ли пополнить карту стрелка и получить кешбек по транспорту? Я так понимаю Стрелку можно пополнить только через ИБ и через него кешбека не будет?
И по тройке ...Тройку надо пополнять только в кассе?
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
36
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Можно ли пополнить карту стрелка и получить кешбек по транспорту? Я так понимаю Стрелку можно пополнить только через ИБ и через него кешбека не будет?
И по тройке ...Тройку надо пополнять только в кассе?

Стрелку можно пополнить на сайте Стрелки: https://strelkacard.ru. МСС 4111.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
248
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Через ЛК ВТБ. Уже начинаю подозревать, что это прошло не как оплата.
Прошло именно как оплата, а для получения кэшбэка необходима покупка с нужным МСС.
Т.е. пополнять Тройку надо на стороннем ресурсе ( онлайн ) или в кассе ( оффлайн ).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lenka00 и _алер_

Yevgueny

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
Стаж c
16.02.24
Прошло именно как оплата, а для получения кэшбэка необходима покупка с нужным МСС.
Т.е. пополнять Тройку надо на стороннем ресурсе ( онлайн ) или в кассе ( оффлайн ).
Можете подсказать примеры ресурсов?
 

Sahara

Участник
Сообщения
49
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
А еще мне интересно, бонусы за апрель по акции 25% на маркетплейсы и 10% на все как зачислятся? В мультибонусах или в рублях уже?
Да уж хоть как-нибудь бы начислили. И забыть про банк до лучших времён. Надоело каждый раз с боем всего добиваться.
У меня до сих пор 1 покупка за март и все (кроме одной) за апрель не окэшбэчены.
 
  • Нравится
Реакции: Leok и vovka307

Rina

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Пришло уведомление в приложении мультибонус на подключение до 31.05 г Газпром бонуса за 1 руб на 2 мес плюс обещали накинуть 200 мультибонусы по промокоду. Подключил, мультибонусы нет.
А там написано,что только для новых пользователей,а Газпромбанк в данном случае учитывается или нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Прошло именно как оплата
Возможно, вы имели ввиду перевод, но сути это не меняет.
Подавляющее большинство банков платят КБ за использование реквизитов карты (онлайн, офлайн).

А те немногие, что платят, например, КБ по QR (Открытие, УБРиР, и, возможно, МКБ) можно по пальцам одной руки посчитать.

Если не ошибаюсь, Райф и Совок давали/дают КБ за оплату некоторых услуг из ЛК.

Так что, окешбэчиваемые некарточные операции это, скорее исключение
 

vovka307

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
24
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Мультибонусы за покупку от 6 апреля так и не начислили, хотя обещали до конца месяца это сделать. Теперь обещают выплатить 2 мая. По моей просьбе составили корректное обращение (смогли составить только со второй попытки). Повторяется история с концом прошлого года, когда мультибонусы не могли начислить 1,5 или 2 месяца 🤦
 
  • Спасибо!
Реакции: Cruel13

Lilaa

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
248
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Возможно, вы имели ввиду перевод, но сути это не меняет.
Нет, я имела в виду оплата из МП/ИБ. То, что такая оплата проходит как перевод, сути не меняет.
Можете подсказать примеры ресурсов?
Например, МП " Метро Москвы"
 
  • Спасибо!
Реакции: Yevgueny

Ogonek80

Участник
Сообщения
29
Спасибо
2
Мультибонусы за покупку от 6 апреля так и не начислили, хотя обещали до конца месяца это сделать. Теперь обещают выплатить 2 мая. По моей просьбе составили корректное обращение (смогли составить только со второй попытки). Повторяется история с концом прошлого года, когда мультибонусы не могли начислить 1,5 или 2 месяца 🤦
Мне вообще с 6 апреля начисляют только 2%, а на некоторые покупки вообще ничего. Кормят завтраками. И вот 200 бонусов зажали. Больше с этим банком, кроме НС , дел иметь не хочеться
 
  • Нравится
Реакции: Leok и vovka307

Rina

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5

Веточка

Участник
Сообщения
3
Спасибо
2
Добрый вечер. А нужен ли минимальный оборот по карте для получения кэшбэка? Как, например, в ГПБ - 5 тыс. Или будут бонусироваться покупки на любую сумму? В кратких правилах программы лояльности этого не нашла.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

AlexFK

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
@Yevgueny ,
1714642683348.png
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Lysik

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
По новой ПЛ я так понимаю, что 1% на всё убрали?
 

Просматривают тему:

  • Serg77

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,272
Пользователи
4,281
Новый пользователь
viwlkfnd

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм