ВТБ | Мультикарта (читают 10)

mcfer

Участник
Сообщения
179
Спасибо
64
Да, в новой ПЛ, которая с 1 мая, везде в сносках об этом написали. Если экосистема будет в описании транзакции передавать дополнительный MCC, тип ТСП будет определяться по нему. Ну, собственно, так у всех и происходит.
Да нифига. МКБ и Газпром не налили за Аптеки с МСС 3991.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
237
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Вывел все деньги с накопительного счета ВТБ. Чтобы через 6 месяцев его задействовать, достаточно не иметь остатков больше 1000 руб? Или обязательно надо закрывать НС?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Вывел все деньги с накопительного счета ВТБ. Чтобы через 6 месяцев его задействовать, достаточно не иметь остатков больше 1000 руб? Или обязательно надо закрывать НС?
Я б закрыл
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

radom

Мастер
Сообщения
2,084
Спасибо
1,490
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А закрывать можно сразу после начисления %% ?
деньги можно выводить в любой день, а ВТБ-счет закрывать в последний день месяца после выплаты процентов...
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

Dtl;

Участник
Сообщения
50
Спасибо
13
У меня вчера знаменательное событие: добила я наконец мультибонусы! Все ушли на бургер кинг за 3 месяца. Можно приложение сносить, карту закрыла, больше эта мутотень мне не грозит!
 

biozavr

Участник
Сообщения
186
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
ВТБ хвастается что борется с неправильными мсс кодами. Кто-то испытал уже магнит ? Дело в том что магнит косметика и магнит аптека дают мсс 5411 суперы. Это удобно с картой с кэшбэком на суперы ,что по сути аптеки и красота закрываются. А вот как ВТБ будет , так же или определит "ошибку" ?
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
219
У меня в апреле на самую большую покупку в Ленте на 6200₽ не начислили бонусов, на более поздние покупки бонус есть. В чате отправляют ждать 20 дней. Покупка от 18 апреля, стоит ждать или нет?
Предположу, что начислят КБ через 20 дней. Так как это будет уже после 1 мая, то начислят рублями а не фантиками! :good:
* так бы было в нормальном банке, но в ВТБ так не будет! :mad:
 

stgalgol

Участник
Сообщения
21
Спасибо
3
Добрый день, а в категорию Транспорт МСС 4121,4131 входят? Или только МСС 4111?
Спасибо.
 

Робик2

Участник
Сообщения
89
Спасибо
66
в категорию Транспорт МСС 4121,4131 входят? Или только МСС 4111?
NUVCCpHuLhWc6b6Vk6w7.png
 
  • Спасибо!
Реакции: stgalgol и vovka307

Steliz

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
11
Подскажите, если с мастер-счета перевести внутрибанком другому клиенту на мастер-счет, он сможет тем же днём снять со своей карты, отлёжка не нужна будет?
 

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
У меня в апреле на самую большую покупку в Ленте на 6200₽ не начислили бонусов, на более поздние покупки бонус есть. В чате отправляют ждать 20 дней. Покупка от 18 апреля, стоит ждать или нет?
У меня примерно тоже самое с покупкой в Ленте от 6 апреля. До сих пор не начислили. В чате Маринки отказываются составлять обращение и говорят ждать до конца месяца (апреля).
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
У меня примерно тоже самое с покупкой в Ленте от 6 апреля. До сих пор не начислили. В чате Маринки отказываются составлять обращение и говорят ждать до конца месяца (апреля).
У меня на апрель в категориях Транспорт с 2%. В программе лояльности прописано что при значение кешбека в 0,5 округление идет к целому числу. Поездка 25₽, посчитал что с каждо поездки должны вернуть рубль. Сделал несколько поездок ни по одной кешбека нет. Какой то колхоза не банк. Закончится приветственный период НС в 16% на ежегодный и надо уходить отсюда.
 

Relax

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
а категории нужно выбирать до 1 мая, или можно и после?
 

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
@Relax, можно и после, но тогда при оплате не будет каши.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм