ВТБ | Мультикарта (читают 10)

Изимонк

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
А что за новый интерфейс в интернет-банке? Такое чувство, что просто оставили один, который заточен под мобильные телефоны (((
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Quarantine

Участник
Сообщения
72
Спасибо
10
Ну вот у Вас не стандартная ситуация на самом деле, потому что пишете, что 1 марта оплату совершили и до сих пор даже 10% нет. Тут конечно нужно обращения все равно составлять и уже сейчас, поскольку что-то не то.

Максимально ждите до конца апреля, дальше все каналы обрывайте им (особенно НР на склянках).
Ну вот пришел мне положительный ответ по моему обращению. Банк расщедрился и ответил, что начислит мне в течении 10 дней, аж почему то 4000 мультибонусов😋
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

vovka307

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
А мне велели ждать 20 дней начисления мультибонусов за покупку 6 апреля
 

mistenas

Мастер
Сообщения
206
Спасибо
66
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
4000 мультибонусов
Другу в марте за март аж 4800 дали после обращения в чате, сразу за 2мес. с +. Так в апреле теперь очково платить на Озоне, типа, не дадут больше, выровняют...
Как думает народ, рискнуть, а вдруг ещё 2тыр.? :scratch_one-s_head:
 

Quarantine

Участник
Сообщения
72
Спасибо
10
Другу в марте за март аж 4800 дали после обращения в чате, сразу за 2мес. с +. Так в апреле теперь очково платить на Озоне, типа, не дадут больше, выровняют...
Как думает народ, рискнуть, а вдруг ещё 2тыр.?
Так вот я тоже уже в апреле оплатил на озоне. Скажем так на 2 тыс мультибонусов.
 

tohanew

Участник
Сообщения
49
Спасибо
25
У меня тоже за Вайлдберриз в первых числах месяца ничего не светится, даже базового кешбека.
 

gaspar

Участник
Сообщения
94
Спасибо
16
У меня тоже за Вайлдберриз в первых числах месяца ничего не светится, даже базового кешбека
А время покупки случайно не 00ч? А то у меня 2 покупки 31 марта, кэша нет, и время покупки неправильное.
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
25
Спасибо
8
Добрый день! Просьба подсказать: а как округляются покупки / бонусы по акции на 25% КБ?
Например, сумма покупки до 100р в меньшую сторону, и/или только бонусы до целого в меньшую сторону?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

tohanew

Участник
Сообщения
49
Спасибо
25
А время покупки случайно не 00ч?
Нет, время вполне корректное, 01.04 08:48. Обработано 03.04. Но кешбек не светится никакой. И за март тоже не на все 25% начислили. Было покупок на 7587, т.е. кешбека должно быть 1896. А начислили в несколько заходов только 1672. 224 бонуса зажали. Жду как положено по условиям акции конца месяца, а дальше уже начну долбить поддержку.
 

Serg77

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
С первого мая для плюшек требуется оборот 10 000 р. Какие операции засчитываются, есть ли какой либо счетчик (кроме истории) операций для оборота?
 

Ogonek80

Участник
Сообщения
34
Спасибо
3
А у меня с 8 апреля отображается кэшбек либо 2%, либо вообще не отображается.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,331
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм