ВТБ | Мультикарта (читают 28)

rm_

Мастер
Сообщения
638
Спасибо
629
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
а какая разница? ) У меня одна из четырех базовых
Были жалобы что КБ за допкатегорию по кредитке то ли не отображается, то ли и не начисляется вовсё. Ну, значит не ваш случай.
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
13
Досталась мне категория Развлечения 25%. Купила сертиф на гифтери. Начислен 1%. Поддержка пишет. Сбой у многих клиентов, мы уже работаем, ждите. У всех кешбек нормально отображается?
Аналогично. Выбрал категории кэшбека (в том числе Развлечения 25%), подключил Привилегию, купил на ЭниГифт подарочную карту - начислили кэшбек 1%.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,592
Спасибо
556
купил на ЭниГифт подарочную карту - начислили кэшбек 1%.
ну вот эта массовость уже тухляком попахивает, честно говоря. Завтра выпилят конкретных мерчантов из ПЛ и КБ по ним простят.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,060
Спасибо
553
ну вот эта массовость уже тухляком попахивает, честно говоря. Завтра выпилят конкретных мерчантов из ПЛ и КБ по ним простят.
У ВТБ постоянно "косяки" с начислением процентов. Ранее я уже писала, что по моим наблюдениям это происходит обычно в первых и последних числах месяца. Правда, в этот раз первого/второго августа проценты всё-таки рассчитали...
"Это - норма" (ц) Малышева)))
 

It's me

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
198
Стаж c
14.08.14
А вы им сказали сколько полагалось, за них подсчитали? ) Мое обращение составлено в четверг, до сих пор рассматривают. с калькулятором что ли сидят, я им конкретную сумму не писал
В чате написали сумму КБ и попросили подтвердить. Я подтвердил. Потом они составили обращение. И сразу последовала выплата не рассчитанного КБ.
 

mcfer

Участник
Сообщения
213
Спасибо
74
Тоже выбрана категория "Развлечения' с 25% кэшбека. При существующем лимите в 3000 баллов достаточно купить сертификат Русского стандарта на Any gift на сумму 12000₽. Хочу подключить Привилегию ( первый месяц бесплатно) с тем, чтобы увеличить лимит баллов кэшбека до 30000. Можно ли в этом случае купить виртуальный сертификат Русского стандарта на 120000₽? ( Предстоят большие траты). Как правильно сделать это? Есть ли у кого такой опыт?
А на что можно тратить этот сертификат? На всё? Он как банковская карта идёт? Нужно привязывать к Мир пэй и расплачиваться в магазинах?
 

Дрожалка

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
В чате написали сумму КБ и попросили подтвердить. Я подтвердил. Потом они составили обращение. И сразу последовала выплата не рассчитанного КБ.
А у меня спросили, сколько недостает кешбека, я на калькуляторе посчитала - отправила, почти мгновенно эту сумму начислили. Интересно, проверили хоть))
 

Nikitos

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14
А на что можно тратить этот сертификат? На всё? Он как банковская карта идёт? Нужно привязывать к Мир пэй и расплачиваться в магазинах?
Это будет обычная виртуальная карта. Только нужно учесть , что при покупке карты 7% комиссия, и так же если потом переводить деньги с карты , то то же будет комиссия 3%.
Привязываешь к мир пей и расплачиваешься, но уже без комиссий
 

SAnton

Старожил
Сообщения
288
Спасибо
220
А у меня спросили, сколько недостает кешбека, я на калькуляторе посчитала - отправила, почти мгновенно эту сумму начислили. Интересно, проверили хоть))
"У нас в клубе принято джентельменам верить на слово! И тут мне как стало везти!" :grin:
 

aysok67

Участник
Сообщения
82
Спасибо
8
Тоже имеется базовая категория Развлечения с 25%. Есть мысль купить на 12 тыс Лента pro в Any.gift только не подарочную карту, а электронный сертификат. В случае электронного сертификата , что показывать на кассе. Уж простите за оффтоп.
 

mcfer

Участник
Сообщения
213
Спасибо
74
Это будет обычная виртуальная карта. Только нужно учесть , что при покупке карты 7% комиссия, и так же если потом переводить деньги с карты , то то же будет комиссия 3%.
Привязываешь к мир пей и расплачиваешься, но уже без комиссий
А расплачиваться можно везде? В магазинах, кафе?
 

aysok67

Участник
Сообщения
82
Спасибо
8
На этом сертификате будет штрихкод или QR code, его и показать)
Спасибо, на сайте Ленты тоже нашел пояснения на счет электронного сертификата. Надо определиться что брать 25% но только в Ленте или 18% везде через виртуалку Русского стандарта
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
132,529
Пользователи
5,088
Новый пользователь
mailo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм