ВТБ | Мультикарта (читают 17)

rm_

Мастер
Сообщения
631
Спасибо
623
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Только у меня история операций обновляется с задержкой? Отфлагомерил нужный сайт или что-то купил - операция в списке не появилась.
Попробуйте зайти в историю операций и крутануть её вниз как бы для обновления. А также иногда помогает зайти и выйти, потом снова зайти.
 

astr

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Подскажите плиз,кешбек по категориям вроде не суммируется? 25 и 5 нет смысла выбирать?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
187
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Где-то видел информацию о доп.категории за автопополнение из другого банка. В МП не могу найти.
Есть такое или что-то путаю?
 
Сообщения
108
Спасибо
75
Город
Москва
Где-то видел информацию о доп.категории за автопополнение из другого банка. В МП не могу найти.
Есть такое или что-то путаю?
есть, если подключить ежемесячное автопополнение из другого банка на 9к, то присваивается статус зарплатного клиента и дают некие плюшки, вроде доп % к НС, возможно, что-то еще на выбор
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

MACTEP

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
есть, если подключить ежемесячное автопополнение из другого банка на 9к, то присваивается статус зарплатного клиента и дают некие плюшки, вроде доп % к НС, возможно, что-то еще на выбор
Да, +1 категория на выбор и +2% к накопительному счету - это основные плюшки. Остальные, например, бесплатные доп карты или меньше ставка по кредиту тут вряд ли кому-то интересны.
 

Белка

Участник
Сообщения
41
Спасибо
21
Получила днем первую карту ВТБ 30 июля, сразу подключила категории на июль, в т.ч аптеки 25%, вечером сделала покупку в аптеке на крупную сумму. Операция уже обработана, начисления кэшбека по ней нет. Чат, ГЛ, офис ничего не внятного не говорят, "ждите".. специалист в банке сказала, что где-то в правилах написано, что присоединение к ПЛ происходит не сразу, а нужно ждать несколько дней.. (3-8 дней). Никаких заявлений на подключение к ПЛ, никаких смс об этом мне не приходило. Разве выбор категорий не означает, что на них будет начисляться кэшбек сразу после их выбора?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
393
Спасибо
254
Получила днем первую карту ВТБ 30 июля, сразу подключила категории на июль, в т.ч аптеки 25%, вечером сделала покупку в аптеке на крупную сумму. Операция уже обработана, начисления кэшбека по ней нет. Чат, ГЛ, офис ничего не внятного не говорят, "ждите".. специалист в банке сказала, что где-то в правилах написано, что присоединение к ПЛ происходит не сразу, а нужно ждать несколько дней.. (3-8 дней). Никаких заявлений на подключение к ПЛ, никаких смс об этом мне не приходило. Разве выбор категорий не означает, что на них будет начисляться кэшбек сразу после их выбора?
Я сделал виртуалку, выбрал категории кэшбека и в этот же день заплатил в пятерочке, кэшбек тут же нарисовался. Никакого периода подключения не существует.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,572
Спасибо
548
Получила днем первую карту ВТБ 30 июля, сразу подключила категории на июль, в т.ч аптеки 25%, вечером сделала покупку в аптеке на крупную сумму. Операция уже обработана, начисления кэшбека по ней нет.
Проверьте на мелкой покупке - хоть в августе кэшбек рисуется?
Сам был в аналогичной ситуации в конце мая и за ту покупку кэшбек обещали по обращению до 5 августа
Если коротко - рисуется он ужасно, то совсем нет, то неправильно рассчитан. Команда ВТБ на склянках это признает, но как и чат рекомендует дождаться фактического начисления, а только потом примут обращение
 

Белка

Участник
Сообщения
41
Спасибо
21
дождаться фактического начисления, а только потом примут обращение
Операция уже обработана, кэшбек фактически не начислен... Или сколько его ещё ждать? До даты выплаты кэшбека за июль?

С августом попробую сегодня .
При переходе на сайт мультибонус, в профиле горит "Профиль в процессе активации"...
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,572
Спасибо
548
Кстати, коллеги, какие существуют исходы по обращениям с кэшбеком? Про "3000 на следующий день после создания" наслышан, какие есть еще? Бывали ли существенные задержки в рассмотрении или же отказы в начислении/неполное начисление?
 

Андрей51

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Добрый день
Подскажите втб привилегия увеличивает месячный лимит кэшбека или нет? В втб онлайн не нашел информацию
И если я сейчас подключу привилегия в первый месяц то я смогу компенсировать покупку на такси до 1 тр?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,572
Спасибо
548
увеличивает.
И если я сейчас подключу привилегия в первый месяц то я смогу компенсировать покупку на такси до 1 тр?
Остатки от 2 млн. есть? 2.5 для Москвы? Если есть в след. месяце сможете. подключать лучше по ссылке друга, тогда пользоваться бесплатно можно 60 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей51

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,572
Спасибо
548
  • Спасибо!
Реакции: Андрей51

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
131,830
Пользователи
5,080
Новый пользователь
Анастасия

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    В закрытый раздел не заглядывал и не собираюсь. Уважаемый Mavr1 1000 раз прав, когда говорит: А что мешает общаться здесь? Идеи по развитию...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм