ВТБ | Мультикарта (читают 26)

things.are.clear

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
А остатки есть? 2 млн. для регионов и 2.5. для Москвы для компенсации поездки на 1000 руб. Расчет выполнения критериев в июле для компенсации осуществляется до 15 августа
Да, есть необходимые остатки на счетах в том месяце, в котором совершена поездка. Вопрос, нужна ли действующая Привилегия в день, когда открывается возможность компенсации этой поездки (15 число следующего после поездки месяца).
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Если поездка в сентябре, то весь сентябрь остаток должен быть более 2,5? Или до 15 октября?
Остаток нужен только в сентябре. Нужна ли действующая Привилегия 15 октября - не понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,533
Спасибо
532
Нужна ли действующая Привилегия 15 октября - не понятно.
ну у меня сам функционал подачи заявки на компенсацию появился после подключения привелегии. если вы ее отключите, просто не сможете подать заявку
 
  • Спасибо!
Реакции: things.are.clear

SAnton

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
217
Народ, сливающий Развлекуху на карты и озоны с комиссией в 7%, кредитные средства хоть сливаете? Что-то с личными деньгами смысла особого нет "гемороиться".
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
985
Спасибо
875
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Народ, сливающий Развлекуху на карты и озоны с комиссией в 7%, кредитные средства хоть сливаете? Что-то с личными деньгами смысла особого нет "гемороиться".

Я вот тоже скептически наблюдаю всю эту движуху на последних страницах, сам зарекся таким заниматься.
В декабре прошлого года "наразвлекался" Альфой на серты Перека, Магнита, тыс на 10
Потом все первое полугодие они пролежали мертвым грузом, по июль были мега акции на суперы.
Теперь думаю пока небольшой перерывчик, как бы скорей истратить все эти серты, и больше ни-ни!
Обязательно появятся какие-нибудь новые акции на суперы, а в крайнем случае немножко похудеть не помешает :)
 

SAnton

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
217
Я вот тоже скептически наблюдаю всю эту движуху на последних страницах, сам зарекся таким заниматься.
В декабре прошлого года "наразвлекался" Альфой на серты Перека, Магнита, тыс на 10
Потом все первое полугодие они пролежали мертвым грузом, по июль были мега акции на суперы.
Теперь думаю пока небольшой перерывчик, как бы скорей истратить все эти серты, и больше ни-ни!
Обязательно появятся какие-нибудь новые акции на суперы, а в крайнем случае немножко похудеть не помешает :)
Так и я репу чешу ))
25-7=18% чистый выхлоп, при условии, что всё честно заплатят через месяц.
У меня наличка под 20% в Почте, кредитки ВТБ в нуле.
Думаю, слишком большой кипишь подняли по этой теме.
Может чего не знаю, конечно.
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

MACTEP

Участник
Сообщения
63
Спасибо
26
Так и я репу чешу ))
25-7=18% чистый выхлоп, при условии, что всё честно заплатят через месяц.
У меня наличка под 20% в Почте, кредитки ВТБ в нуле.
Думаю, слишком большой кипишь подняли по этой теме.
Может чего не знаю, конечно.
Так 18% за 2 месяца, а не за год. Разница то есть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,738
Пользователи
5,059
Новый пользователь
PrestonS

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм