ВТБ | Мультикарта (читают 20)

oi_niki

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
145
А у вас кешбэк в размере 25% рисуется по операции, которая еще не проведена? Я почему спрашиваю - позавчера покупал серт озона, у меня покупка прошла как развлечения, но кешбэк рисуется в 1%. Вот, думаю, подождать, пока часики исчезнут, или пора в чат писать.
Кешбек моментально рисуется. Сначала анигифт залетает в хобби и подарки, а потом через пару минут чудесным образом в категорию развлечения переходит
 

Вложения

  • IMG_20240801_174444.jpg
    IMG_20240801_174444.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 29
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

It's me

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
190
Стаж c
14.08.14
Учитывая опыт прошлого месяца когда первые покупки были без КБ, его пришлось потом через чат выбивать. Сделал покупку на маленькую сумму, чтобы проверить как в этот раз будет. В этот раз КБ отобразился сразу.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
364
Спасибо
95
Если клиент стандарта то виртуальная карта будет в приложении банка? Пока не видно ее там
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,518
Спасибо
526
У меня сегодня приняли обращение - 1 операция в мае, в июле несколько операций где кэшбек верно рассчитан, а в августе кэшбек застрял на 3000, проехплся на такси - ничего не добавилось.
У кого-то было такое, что начисляли больше чем на счетчике? Чат говорит конечно не беспокоиться и ожидать фактического начисления, но это стандартная отписка
Оплачивал все картой суприм
 

buc

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
А если и так клиент Барсика и номер тот же указал при покупке. Попроще?
Увы, нет.

(Разве что после необязательной "идентификации" эта подарочная карта появится в ИБ Барсика, вроде кто-то о таком упоминал).
 
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,518
Спасибо
526
Нам за такси 1.07 ничего не рассчитали, тоже написала в чатик
Месяц назад? И до сих пор ничего не решилось?, не ответили? У меня блин как-то выборочно, то рисуется, то нет, то неправильно рассчитывается. сейчас в свете акции с 25% вопрос приобретает особую актуальность
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,518
Спасибо
526
@Lenka00, сегодня позвонили сами предложили составить обращение, видимо из-за отзыва на банках. Чат лично у меня не принимал обращение, пишут "рекомендуем дождаться"....
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
17
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
Как вариант (навеян постом ниже) - попробуйте зайти в личный кабинет Мультибонуса и там выбрать. Вряд ли он автоматом вместе с ДБО блочится.
Вариант казался годным,но увы -при нажатии в ИБ мультибонуса на "выбрать категории на август" перекидывает в ИБ ВТБ.:(
Если клиент русского стандарта карта автоматом появится в МП?
А если НЕ клиент русского стандарта, можно их покупать?
 

mcfer

Участник
Сообщения
209
Спасибо
74
А никто не помнит если покупать сертификаты магазинов в мультибонус ВТБ, какие подпадут под развлечения? Просто помнь в январе развлечения были у Альфы и я покупала серты на мультибонум ВТБ. Но там какие то прошли с кешбэком, а какие то нет. И напрочь забыла. Должна быть надпись Дарить легко?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,518
Спасибо
526
чат, как и предполагалось, предлагает ожидать до 20.09, то что уже в первый день счетчик сломался никого не смущает в чате
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,677
Пользователи
5,047
Новый пользователь
Passanger

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм