ВТБ | Мультикарта (читают 11)

Rin-go

Участник
Сообщения
349
Спасибо
94
Ещё Маринка в офисе ляпнула что повышенный кешбек с лимитом 30000 только по карте Суприм. Верится с трудом
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,503
Спасибо
522
Ещё Маринка в офисе ляпнула что повышенный кешбек с лимитом 30000 только по карте Суприм. Верится с трудом
это не так, после активации привелегии лимит увеличивается в 10 раз автоматически. суприм иду завтра получать, подключали в субботу, только что прилетела смс о готовности
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

flaims

Участник
Сообщения
306
Спасибо
46
Сколько максимально рублей можно получить от ВТБ за покупки по категориям за календарный месяц ?
 

flaims

Участник
Сообщения
306
Спасибо
46
@flaims, 3000 или 30000 (с Привилегией)
Где же Привилегию то взять бесплатно ?
Даже с наличием кредитки в Открытии, мне Привилегию не предлагали и не предлагают, к сожалению (((


Суприм по первому желанию оформляют в ВТБ ?

Отягощения наступают с месяца оформления или позже ?
 

dim bar

Участник
Сообщения
135
Спасибо
59
Где же Привилегию то взять бесплатно ?
Даже с наличием кредитки в Открытии, мне Привилегию не предлагали и не предлагают, к сожалению (((


Суприм по первому желанию оформляют в ВТБ ?
По ссылке друга можно подключить 3 мес бесплатно, но подключают долг и муторно
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
970
Спасибо
503
@flaims, посмотрите в МП, может быть предложение на 1 месяц бесплатно. Можно по ссылке друга - 3 месяца бесплатно. Суприм оформляют к Привилегии, потом можно оставить эту карту, обслуживание будет бесплатно
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: flaims и Lilaa

Galka

Участник
Сообщения
21
Спасибо
21
Где же Привилегию то взять бесплатно ?
Даже с наличием кредитки в Открытии, мне Привилегию не предлагали и не предлагают, к сожалению (((

Суприм по первому желанию оформляют в ВТБ ?
Отягощения наступают с месяца оформления или позже ?
Если вам надо разово получить больше 3000 кэшбека, как в моем случае было, вы можете на время подключить Привилегию. Мне в июне дали 25% на транспорт, я и хотела купить проездной годовой за 20500р и с этого получить 5125р кешбек. В начале июня я подключила себе в МП Привилегию, купила проездной, потом до 20 июля получила 5125р кешбека и 23 июля в чате отключила Привилегию.
 
Последнее редактирование:

flaims

Участник
Сообщения
306
Спасибо
46
Если вам надо разово получить больше 3000 кэшбека, как в моем случае было, вы можете не время подключить Привилегию. Мне в июне дали 25% на транспорт, я и хотела купить проездной годовой за 20500р и с этого получить 5125р кешбек. В начале июня я подключила себе в МП Привилегию, купила проездной, потом до 20 июля получила 5125р кешбека и 23 июля в чате отключила Привилегию.
" В начале июня я подключила себе в МП Привилегию, купила проездной, потом до 20 июля получила 5125р кешбека и 23 июля в чате отключила Привилегию."

Спасибо
Такое подключение Привилегии на срок явно более месяца, 45-50 дней (начало июНя - 23 июЛя) сколько стоит в ВТБ ?
 

Galka

Участник
Сообщения
21
Спасибо
21
Такое подключение Привилегии на срок явно более месяца, 45-50 дней (начало июНя - 23 июЛя) сколько стоит в ВТБ ?
Нисколько. Первый календарный месяц у них Привилегия бесплатно (я подключила 5 июня). В июле они проверяют выполнение условий и выкатывают где-то 31 числа комиссию 5тр. Но если отключить её примерно до 25 числа, то ничего платить не нужно.
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
66
Спасибо
45
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Уже и не надеялся получить без квеста с секретами вознаграждение за переход с Открытия в ВТБ ("Три раза по 500₽ за покупки"). Сегодня пришли 500₽ за покупки в июне. Странно, что не в 23:59. Но, тем не менее, слово своё ВТБ за первый месяц сдержал.
 

Вложения

  • ВТБ Вернем до 1500₽.jpg
    ВТБ Вернем до 1500₽.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 10

SAADas

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
2
Подскажите, как правильно НС открыть, чтобы дольше максимальная ставка была для новых клиентов?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

N@dya

Мастер
Сообщения
432
Спасибо
468
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
сегодня закончился вклад. осталась только дебетовая карта. чтоб в будущем считаться новым клиентом для НС и вкладов карту надо закрывать?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,825
Спасибо
1,922
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
сегодня закончился вклад. осталась только дебетовая карта. чтоб в будущем считаться новым клиентом для НС и вкладов карту надо закрывать?
не надо... можете даже ею пользоваться... средства не ней в отличие от вкладов и НС не являются запретными для будущего открытия НС...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

seven.ap

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
Уже и не надеялся получить без квеста с секретами вознаграждение за переход с Открытия в ВТБ ("Три раза по 500₽ за покупки"). Сегодня пришли 500₽ за покупки в июне. Странно, что не в 23:59. Но, тем не менее, слово своё ВТБ за первый месяц сдержал.
а мне эти редиски в ВТБ отказали в открытии накопительного счета (19%) по акции с открытием. Надо оказывается чтобы переход был с деньгами, хотя 500 бонусов мне перевели в ВТБ, но это не считается
 

It's me

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
185
Стаж c
14.08.14
сегодня закончился вклад. осталась только дебетовая карта. чтоб в будущем считаться новым клиентом для НС и вкладов карту надо закрывать?
Надо только только учесть:
3.9.Обслуживание Мастер-счета/текущего счета (рубли) 100 рублей прим.6
Прим.6
Комиссия взимается:
- при отсутствии в течение 180-ти дней клиентских операций по счету и операций зачисления денежных средств на счет (операции зачисления начисленных процентов по счету не учитываются);
- в последний рабочий день месяца, начиная со 181-го дня с даты проведения последней операции;
Если остаток денежных средств на счете меньше размера установленной комиссии, то комиссия устанавливается в размере остатка на счете.
Комиссия не взимается:
- если остаток на счете равен нулю или более 100 рублей;
- по счетам в течение срока действия вклада, кредита в Банке.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • maks
  • dnk700oo
  • Deil

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,605
Пользователи
5,028
Новый пользователь
mot-spb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм