ВТБ | Мультикарта (читают 5)

Rin-go

Участник
Сообщения
342
Спасибо
92
Ещё Маринка в офисе ляпнула что повышенный кешбек с лимитом 30000 только по карте Суприм. Верится с трудом
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,497
Спасибо
518
Ещё Маринка в офисе ляпнула что повышенный кешбек с лимитом 30000 только по карте Суприм. Верится с трудом
это не так, после активации привелегии лимит увеличивается в 10 раз автоматически. суприм иду завтра получать, подключали в субботу, только что прилетела смс о готовности
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

flaims

Участник
Сообщения
298
Спасибо
45
Сколько максимально рублей можно получить от ВТБ за покупки по категориям за календарный месяц ?
 

flaims

Участник
Сообщения
298
Спасибо
45
@flaims, 3000 или 30000 (с Привилегией)
Где же Привилегию то взять бесплатно ?
Даже с наличием кредитки в Открытии, мне Привилегию не предлагали и не предлагают, к сожалению (((


Суприм по первому желанию оформляют в ВТБ ?

Отягощения наступают с месяца оформления или позже ?
 

dim bar

Участник
Сообщения
123
Спасибо
50
Где же Привилегию то взять бесплатно ?
Даже с наличием кредитки в Открытии, мне Привилегию не предлагали и не предлагают, к сожалению (((


Суприм по первому желанию оформляют в ВТБ ?
По ссылке друга можно подключить 3 мес бесплатно, но подключают долг и муторно
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
950
Спасибо
499
@flaims, посмотрите в МП, может быть предложение на 1 месяц бесплатно. Можно по ссылке друга - 3 месяца бесплатно. Суприм оформляют к Привилегии, потом можно оставить эту карту, обслуживание будет бесплатно
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: flaims и Lilaa

Galka

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
Где же Привилегию то взять бесплатно ?
Даже с наличием кредитки в Открытии, мне Привилегию не предлагали и не предлагают, к сожалению (((

Суприм по первому желанию оформляют в ВТБ ?
Отягощения наступают с месяца оформления или позже ?
Если вам надо разово получить больше 3000 кэшбека, как в моем случае было, вы можете на время подключить Привилегию. Мне в июне дали 25% на транспорт, я и хотела купить проездной годовой за 20500р и с этого получить 5125р кешбек. В начале июня я подключила себе в МП Привилегию, купила проездной, потом до 20 июля получила 5125р кешбека и 23 июля в чате отключила Привилегию.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и flaims

flaims

Участник
Сообщения
298
Спасибо
45
Если вам надо разово получить больше 3000 кэшбека, как в моем случае было, вы можете не время подключить Привилегию. Мне в июне дали 25% на транспорт, я и хотела купить проездной годовой за 20500р и с этого получить 5125р кешбек. В начале июня я подключила себе в МП Привилегию, купила проездной, потом до 20 июля получила 5125р кешбека и 23 июля в чате отключила Привилегию.
" В начале июня я подключила себе в МП Привилегию, купила проездной, потом до 20 июля получила 5125р кешбека и 23 июля в чате отключила Привилегию."

Спасибо
Такое подключение Привилегии на срок явно более месяца, 45-50 дней (начало июНя - 23 июЛя) сколько стоит в ВТБ ?
 

Galka

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
Такое подключение Привилегии на срок явно более месяца, 45-50 дней (начало июНя - 23 июЛя) сколько стоит в ВТБ ?
Нисколько. Первый календарный месяц у них Привилегия бесплатно (я подключила 5 июня). В июле они проверяют выполнение условий и выкатывают где-то 31 числа комиссию 5тр. Но если отключить её примерно до 25 числа, то ничего платить не нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    750
    Сообщения
    125,079
    Пользователи
    5,013
    Новый пользователь
    Ukoh

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм