ВТБ | Мультикарта (читают 35)

Deil

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
5
При покупке через втб мультибонус сертификаты попадут под категорию развлечения?
 

Робик2

Участник
Сообщения
107
Спасибо
82
Кстати, а категории на август уже есть? У меня пока ничего, только на июль предлагает выбрать ( там полный шлак, поэтому принципиально ничего не выбирал). Видимо надо все же выбрать чтобы на август нарисовались какие-либо чудо-категории?
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
7
начисляют до 20-го следующего месяца... в случае не начисления обращение в чат...
начисляют, как правило, сразу (по крайней мере делюсь своим опытом использования кэшбэка в ВТБ), а вот ВЫПЛАЧИВАЮТ до 20 числа след. месяца....мне за июнь, например, выплатили 19 июля
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
614
Спасибо
577
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
У меня покупки конца июня без кэшбэка, до этого всё начислялось корректно. В июле картой не пользовалась.
Ответы на обращения от поддержки такие же как у вас - как будто под копирку...
Сегодня пришёл ответ по обращению ( рассмотрели с 3-й попытки ), выплатили чуть больше положенного. :good:
С 1-го августа достаю карту с полки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sly Bear

VaBank

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
103
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Интересно осознает ли банк масштаб бедствия и скорректирует в дальнейшем развлечения)
 

svendsen2210

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Кто выводил ДС в мае/июне, каким способом лучше выводить средства после окончания срока НС? По СБП? Сразу всю сумму или разбивать?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,777
Спасибо
1,882
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Кто выводил ДС в мае/июне, каким способом лучше выводить средства после окончания срока НС? По СБП? Сразу всю сумму или разбивать?
лучше не больше млн. за одну операцию...
 

Natalia

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
17
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Подскажите, пожалуйста, привилегию нужно подключать 31 июля или 1 августа, чтобы август был бесплатный? Если из МП подключать, сразу подключается? Хотела по ссылке оформить на 60 дней, но неделю уже не перезванивают.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,777
Спасибо
1,882
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите, пожалуйста, привилегию нужно подключать 31 июля или 1 августа, чтобы август был бесплатный? Если из МП подключать, сразу подключается? Хотела по ссылке оформить на 60 дней, но неделю уже не перезванивают.
1 августа...
 
  • Спасибо!
Реакции: Natalia

Олег67

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
176
Оформлял заявку по рефералке. Позвонили и сказали, что если подключить 1 августа, то будет бесплатно август, сентябрь, октябрь. Т.е. 3 месяца календарных
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,479
Спасибо
516
@Олег67, а то, что там в условиях до трех месяцев - это как? я тоже подключил по реф., но еще не уточнял сколько действует, скорее всего 60 дней
 

Олег67

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
176
@Олег67, а то, что там в условиях до трех месяцев - это как? я тоже подключил по реф., но еще не уточнял сколько действует, скорее всего 60 дней
Как мне сказали так я и написал. При этом не я сам спросил, а мне сразу сказали сами
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
124,153
Пользователи
5,004
Новый пользователь
lkv512

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм