Завалинка (читают 22)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,986
Я таким образом получила. Спасибо, Погода любимая!
@pomnju, Ольга, спасибо Вам за добрые комментарии в Погоде, за то, что дарите радость людям и знакомите с искусством! В наше время это очень важно - не потерять оптимизм и воспитывать в человеке любовь к творчеству, любовь к родному краю и просто ЛЮБОВЬ!!!
🌹🌹🌹
Будет хорошая Погода в нашем Доме - будут у нас и деньги на то, чтобы осуществлять наши маленькие мечты)))
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,459
Спасибо
1,186
Я таким образом получила. Спасибо, Погода любимая!
Вы получили не таким образом. У Вас хватает постов в финансовых темах, они не лишены смысла и основаны на определённом опыте и знаниях, также некоторые из них, наверное, можно расценить и как помощь другим в финансовых вопросах - по прямой тематике Форума. Поэтому трудно понять, зачем Вы двигаете совершенно абсурдный посыл, цитирую:
поднимайте настроение окружающим (картинки, стихи, истории из жизни). Когда укоренитесь (1500 подходов), получите Мастера. Гарантированно. Легко. Приятно.
С какого перепугу статус Мастера на финансовом форуме давать за картинки в курилке?
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,329
Спасибо
1,866
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ох, прямо склянками пахнуло, все эти регалии, выборы человека года, деление на ранги кому это сейчас нужно, кому это интересно? я вот даже когда ставлю спасибо, ставлю Не потому что обязательно согласен, а потому что прочитал и для себя отметил, и не более того!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,986
хватает постов в финансовых темах, они не лишены смысла
Как прошерстить комментарии каждого в финансовых темах и выставить объективную оценку, а не лишены ли они смысла?
Как посчитать труд участников форума, которые не в новых постах отмечаются, а регулярно редактируют старые, что в шапках?
С какого перепугу статус Мастера на финансовом форуме давать за картинки в курилке?
Кто мешает размещать картинки?
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino, pomnju и Andrew0275

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,369
Спасибо
1,337
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не потому что обязательно согласен, а потому что прочитал и для себя отметил, и не более того!
А почему нас должно интересовать, что вы пассатижами забиваете гвозди?

Прошу не продолжать эту тему в данной ветке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino и map111111

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,459
Спасибо
1,186
Как прошерстить комментарии каждого в финансовых темах и выставить объективную оценку, а не лишены ли они смысла?
Как посчитать труд участников форума, которые не в новых постах отмечаются, а регулярно редактируют старые, что в шапках?
Не знаю, как. Я такого не предлагал.
Можно, к примеру, просто отключить подсчёт спасибок и постов в ряде тем (все эти дуэли словесные и т.д.), или во всей Беседке вообще. Разместил котика в беседке или обласкал оппонента в дуэли, получил 10 спасибок, они под постом стоят, но общего числа спасиб пользователя не прибавляют, и со счётчиком сообщений аналогично. Это вполне адекватный опыт других форумов.
.
Кто мешает размещать картинки?
Никто. Но никакого отношения к компетентности в банковских и финансовых вопросах это не имеет.
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,459
Спасибо
1,186
Как посчитать труд участников форума, которые не в новых постах отмечаются, а регулярно редактируют старые, что в шапках?
И, кстати, вообще не вижу проблем, если такому человеку повысят статус независимо от постов и спасибок, даже если у него их мало.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,986
И, кстати, вообще не вижу проблем, если такому человеку повысят статус независимо от постов и спасибок, даже если у него их мало.
Здесь соглашусь.
Может, тогда подумаем не над тем, как отобрать или не присвоить статус, а как дать тем, у кого спасибок мало, но он достоин "Мастера"?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Limon2002

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
С какого перепугу статус Мастера на финансовом форуме давать за картинки в курилке?
За картинки - действительно нелепо. Вот если бы можно было покупать его: скажем, если финансово способен без напрягов отстегнуть Милославскому 5-10 к - он тебе за это мастера... По смыслу примерно то же, что искать и заливать целыми днями на финансовый форум картинки и ми-ми-мишные посты, но более характеризует финансовую мощь субъекта, ящитаю. :grin:
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,590
Спасибо
766
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Если кому-то своего мастера не хватает, то возьмите у меня. Хоть на время, хоть навсегда.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,601
Спасибо
3,205
Город
Москва
Может, вообще отстать от Мастеров? Перестать заглядываться на чужие репутации и плашки?Оставить прежние критерии: 1500 сообщений/ 500 спасибок? Кому мешает много Мастеров?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
585
Спасибо
435
Может, вообще отстать от Мастеров? Перестать заглядываться на чужие репутации и плашки?Оставить прежние критерии: 1500 сообщений/ 500 спасибок? Кому мешает много Мастеров?
это на склянках было 1500/500, а на этом форуме достаточно 1000/500
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Limon2002

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Оставить прежние критерии: 1500 сообщений/ 500 спасибок?
Это хорошо, но расхолаживает многих уже достигших (начинают целыми днями где-то пропадать). Раз для форума качество постов доказывается их количеством - целесообразно ввести что-то типа регулярного "мастерского минимума" для поддержания статуса "Храниденьги-мастер": скажем, 1000 постов в месяц (50% из которых должны быть с весёлыми картинками) - это несложное требование для привычного к такому мастера. А форум будет залит фонтанами их мастерства.
- Алло, это полиция? С форума пропал мастер, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже три поста не лайкнул.
- Может, посты хреновые?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки...
- Не баян?
- Нееее, уже по 20 лайков, а его нет.
- Странно... В личку писали?
- Да, молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже три часа ни лайка, ни репоста.
- Я понял! Диктуйте адрес, мы выезжаем!
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,329
Спасибо
1,866
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Это хорошо, но расхолаживает многих уже достигших (начинают целыми днями где-то пропадать). Раз для форума качество постов доказывается их количеством - целесообразно ввести что-то типа регулярного "мастерского минимума" для поддержания статуса "Храниденьги-мастер": скажем, 1000 постов в месяц (50% из которых должны быть с весёлыми картинками) - это несложное требование для привычного к такому мастера. А форум будет залит фонтанами их мастерства.
- Алло, это полиция? С форума пропал мастер, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже три поста не лайкнул.
- Может, посты хреновые?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки...
- Не баян?
- Нееее, уже по 20 лайков, а его нет.
- Странно... В личку писали?
- Да, молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже три часа ни лайка, ни репоста.
- Я понял! Диктуйте адрес, мы выезжаем!
Сейчас пожалел что не могу поставить два лайка!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002

pomnju

Мастер
Сообщения
2,601
Спасибо
3,205
Город
Москва
целесообразно ввести что-то типа регулярного "мастерского минимума" для поддержания статуса
Шутка юмора? Тему подходящую подсказать? Не надо отнимать у пенсионеров их пенсию. Не надо отнимать у мастеров их звания. Никто ничего не должен подтверждать...
А шутка, да, хорошая. Вывернуть, перелицевать - сама так люблю. Мало кто, правда, понимает. Думают, что на голубом глазу глупость предлагаю
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino и Limon2002

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
241
выборы человека года
Вот это да ! Я читала там у них скандалы в теме человек года. Это можно и нам сделать, только не человек года а помощник года и добавить статус Хранителя года, я даже знаю ник, кого выдвину на такой почетный титул )) Сразу бы сказала, но там имя с цифрами, надо будет скопировать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
241
И, кстати, вообще не вижу проблем, если такому человеку повысят статус независимо от постов и спасибок, даже если у него их мало.
Относилась к вам уважительно, а вы оказались циник и хам. За что вы так обо мне ? Да я просто человек хороший, уже за это одно я могу смело получать здесь любой титул. Даже вообще единственный. Индивидуальный. И не надо намекать на темы не о деньгах. Там мило общаются приятные люди.
Вы что такой неинтересный ? На форуме законно есть разные темы, они созданы, есть Правило спасибов и кол-ва сообщений, пусть всё работает, как задумано. Если так сделали до вас, не выдумывайте велосипед и относитесь не высокоменрно к тем, кто не может отличить ежегодный ежемесячный и ежедневный нс. Наверняка этот человек вам даст маху в других вопросах.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
241
все эти регалии, выборы человека года, деление на ранги кому это сейчас нужно, кому это интересно?
Часто вижу разных людей, которые, да и вы кстати тоже ! просят регалии с банков.ру. Значит это надо. Значит это человеку приятно. Видела даже схему от самого господина М. где подробно обьясняют, как получить регалии с банков.ру.
Мне вот было приятно получить новый статус, за что спасибо Помни, она это заметила. Каждому хочется чем то выделиться на форуме.
Мне вот не нравится ваше фото , я же молчу об этом и не прошу её поменять на добрую ))
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
327
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Коллеги, а вообще какая линейка званий существует сейчас на форуме?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,266
Пользователи
5,630
Новый пользователь
Pirt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм