Вклады в Хоум банке (читают 7)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,624
Спасибо
3,381
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
а заново устанавливать пароль через сайт, не знаю, не слетят ли МП, а то вообще без связи с банком останешься...
Я тоже так думаю, что лучше не рисковать. Если вдруг уже и пароли там не подходят, что сам ставил, тогда лучше ничего больше не трогать, если хоть что-то там работает. А через сайт ИБ тут вроде давно уже писали, что нифига не работает.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
956
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
хотел на сайте в чат попасть, тк в МП не пашет :)
 

chudak

Мастер
Сообщения
780
Спасибо
718
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

And86

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Что нужно сделать для досрочного закрытия вкладов без потери процентов? Например там сказано вы можете отказаться от перехода карты пользы в халву, написав отказ в офисе. Что тогда будет с вкладами с начислением на пользу?
 

Dimking

Участник
Сообщения
56
Спасибо
37
Что нужно сделать для досрочного закрытия вкладов без потери процентов?
---такая опция на текущий момент не предлагается ни при каких условиях
---счет карты вы не закроете т.к. он связан со вкладом
--- открывая вклад вы наверняка знали, что банк поглощается совком, теперь просто наблюдайте за процессом
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Olivia, And86 и WizardU

mirmik

Участник
Сообщения
688
Спасибо
452
Что нужно сделать для досрочного закрытия вкладов без потери процентов? Например там сказано вы можете отказаться от перехода карты пользы в халву, написав отказ в офисе. Что тогда будет с вкладами с начислением на пользу?
Проценты также будут начисляться на карту. Если она перейдет в Совок, то там в МП/ ИБ можно будет их снимать, переводить и т.п. Если отказаться от перехода, то возможно за процентами придется ездить в офис Хоума
 
  • Спасибо!
Реакции: And86

And86

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
--- открывая вклад вы наверняка знали, что банк поглощается совком, теперь просто наблюдайте за процессом
Во первых не знал, во вторых для меня сейчас Совок или кто другой это десятое дело, я умудрился на 3 года открыть в прошлом декабре, поэтому основную причину желания закрыть вы понимаете. Т.е. для меня переход в Совок это как раз шанс его закрыть, по закону они обязаны предоставить такую возможность?
 
  • Спасибо!
Реакции: Лепота

mirmik

Участник
Сообщения
688
Спасибо
452
Во первых не знал, во вторых для меня сейчас Совок или кто другой это десятое дело, я умудрился на 3 года открыть в прошлом декабре, поэтому основную причину желания закрыть вы понимаете. Т.е. для меня переход в Совок это как раз шанс его закрыть, по закону они обязаны предоставить такую возможность?
Если Хоум будет сдавать лицензию, то да. Вот только скорее всего этого не будет. По крайней мере в ближайшее время
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
956
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Если Хоум будет сдавать лицензию, то да. Вот только скорее всего этого не будет. По крайней мере в ближайшее время

кстати интересно, почему они не хотят ее сдавать, видимо следы пока заметают :grin:
 

mirmik

Участник
Сообщения
688
Спасибо
452
кстати интересно, почему они не хотят ее сдавать, видимо следы пока заметают :grin:
Может деньги у них хорошо вложены, а при сдаче лицензии пришлось бы выходить с потерями. А может наоборот, есть проблемы с этим, а тут еще всем вклады возвращать нужны средства.
 

chudak

Мастер
Сообщения
780
Спасибо
718
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
863
Сообщения
214,761
Пользователи
5,732
Новый пользователь
Связист

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм