Вклады в Хоум банке (читают 8)

Severiin

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Консультант в чатике совка на мой вопрос о судьбе начисляемых на карту процентов после перехода карты в совок ответил так: "Можете не переживать, проценты по вкладам вы не потеряете, наши специалисты уже работают над решением данного вопроса. В случае, если что-то пойдет не так, вы всегда сможем помочь и компенсировать потери. Пожалуйста, ожидайте 🙏"
Конец цитаты)
 
Сообщения
261
Спасибо
121
Есть банки, в которых вообще нет бесплатных в обслуживании карт, поэтому вклад не везде является гарантией бесплатности карты.
Да, есть такие банки, по ним и ориентируюсь. Но если есть вклад с привязанной ко в кладу картой, карта у этих банков становится бесплатной в обслуживании ( МКБ, Солидарность и др)
 

Olivia

Участник
Сообщения
150
Спасибо
187
Консультант в чатике совка на мой вопрос о судьбе начисляемых на карту процентов после перехода карты в совок ответил так: "Можете не переживать, проценты по вкладам вы не потеряете, наши специалисты уже работают над решением данного вопроса. В случае, если что-то пойдет не так, вы всегда сможем помочь и компенсировать потери. Пожалуйста, ожидайте 🙏"
Конец цитаты)
Я вчера тоже звонила на ГЛ банка по поводу карты Польза, на которую получаю проценты. Ответили , что ничего с ней не произойдет после 11 ноября, она так и останется дебетовой картой с бесплатным обслуживанием., если только я не начну ей активно пользоваться :держать денежные средства на остатках, совершать покупки, то есть выполнять условия карты Халва..Карту держу только для вывода ежемесячных процентов..
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,631
Спасибо
1,328
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,631
Спасибо
1,328
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я вчера тоже звонила на ГЛ банка по поводу карты Польза, на которую получаю проценты. Ответили , что ничего с ней не произойдет после 11 ноября, она так и останется дебетовой картой с бесплатным обслуживанием., если только я не начну ей активно пользоваться :держать денежные средства на остатках, совершать покупки, то есть выполнять условия карты Халва..Карту держу только для вывода ежемесячных процентов..
С ней конечно "ничего не произойдет" кроме того, что она перейдёт в Совкомбанк на условиях карты Халва , соответственно, когда поступят проценты по вкладу на неё, их надо будет вывести, для этого придётся воспользоваться либо мобильным приложением совка, либо их банкоматом и тд...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,631
Спасибо
1,328
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,546
Пользователи
5,695
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм