Вклады в Хоум банке (читают 21)

AlVGl

Участник
Сообщения
109
Спасибо
54
Пробуйте до тех пор, пока не откроется. После пополнения счета надо немного подождать и потом открывать.
 
  • Нравится
Реакции: alexshic

Инжиринка

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
100
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
А чат в приложении такой же бесполезный, как был всегда?

@Инжиринка, не пробовали в чат в МП написать (пока не удалось дозвониться)?

МП на андроиде? Версия свежая? ВПН выключен?
Всем спасибо за помощь :champagne:

У меня никогда не было в Хомяке ни ИБ ни МП ни карты.
Итого за сутки открыт МП и в нем виртуальная карта.

Вчера ходила в офис Совкомбанка, адрес которого был мне направлен в СМС и сказано что ищи Хомяка теперь там.
Пришла. Вывеска Совкомбанка. Дверь закрыта, записка что обед с 14 до 15 ч. На двери табличка что без обеда. Подождала, зато была первая. В офисе одна маринка, вероятно из Совкомбанка.
Стала задавать ей вопросы как мне завести ИБ. Она сначала ничего не хотела говорить, прикрываясь тем что она ничего не знает.
Но я ее разговорила, спасибо бесценному опыту, полученному на форумах.

Оказывается она видит у меня в Хомяке какой-то действующий счет, вероятно оставшийся от карты, последняя операция по счету была в 2019 г.
Я ей говорю что карт не было. И счет должен был быть закрыт еще лет 5 назад.
Выписала мне на бумажку номер Договора.
Я говорю а чего на бумажке, вы же видите мои данные в Хомяке, выкатите мне нормальную выписку.
Сказала что попробует. Получила полноценную выписку.

Зарегистрировалась в МП по номеру Договора счета. В МП уже увидела что это незакрытый текущий счет ко вкладу, закрытому в 2019 г.

По раздобыванию карты. Утром написала в чат МП. Робот ответил сразу. Позвала оператора, ответили где-то через час.
 

Вложения

  • Хомяк.jpg
    Хомяк.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 6

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
154,349
Пользователи
5,266
Новый пользователь
kopych232

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм