Вклады в ВТБ (читают 4)

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,245
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
ВТБ-Вклад в рублях до 20% годовых
И это снова только на "новые" деньги...
А так - посмотрел в ЛК ВТБ-онлайн - для премиалов теперь предлагаются ставки на 3 мес = 16,43%, на 6 мес = 16,33% годовых.
 

blpoint

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
34
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Слишком сложно стало разбираться в этих новых старых деньгах. Ставки ниже рынка.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,245
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Слишком сложно стало разбираться в этих новых старых деньгах. Ставки ниже рынка.
Хорошо, что есть персональные предложения от банка, которые оформляются в офисах у ПМ. Например ставка, по которой я открылся на 6 мес в середине июля (17,3% годовых с ежемесячными выплатами) в ВТБ на фоне их официальных ставок и на сегодняшний день выглядит неплохо)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,245
Спасибо
4,651
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Так нужно ходить "выпрашивать"?
Или ПМ сами предлагают?
Мне ПМ сама ничего не предлагала. Я прочитал о существовании этих персональных предложений в данной теме) И написал ей в Ватсапе, спросив о наличии таких предложений, она подтвердила их актуальность, после чего я выбрал ставку с ежемесячными выплатами (выплаты в конце срока = 18%), за сутки до оформления оставив заявку на открытие вклада)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,386
Пользователи
5,366
Новый пользователь
ТОМ

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм