Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 7)

bagira7575

Участник
Сообщения
16
Спасибо
8
ТКБ повысил ставку по вкладу Специальный (для клиентов маркетплейесов) на срок 91 день с 18,5% до 19% .
Какие условия/требования у банка, чтобы считаться "клиентом маркетплейсов" для открытия вклада "специальный"?
 

vmd

Участник
Сообщения
13
Спасибо
10
Какие условия/требования у банка, чтобы считаться "клиентом маркетплейсов" для открытия вклада "специальный"?
надо, чтобы ранее клиент открывал вклад в банке через один из маркетплейсов: Финуслуги, Банкиру и др.
 

F.R

Участник
Сообщения
61
Спасибо
28
Можно ли из ИБ ТКБ пополнить кошелек на финуслугах по СБП?

Можно, на компе или ноуте формируется кур код для пополнения ФУ. На телефоне заходите в ИБ ТКБ считываите кур код. На телефоне заходите в ИБ ТКБ считываите кур код. Или установить приложение ТКБ. Можно взять отсюда: https://hranidengi.com/threads/dbo-tkb-transkapitalbank.167/

Мм..захожу В ИБ на компе. И не вижу кнопки "считать QR код"
Ткните, пожалуйста.

Мобильное приложение по ссылке тоже не ставится.
 
Последнее редактирование:

recip

Участник
Сообщения
162
Спасибо
155
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
В ИБ на компе. И не вижу кнопки "считать QR код"
В некоторых интернет-банках, если входить в них с мобильного устройства, действительно появляется функционал для оплаты по QR-коду.
В таких случаях можно эмулировать режим мобильного устройства через настройки "настольных" браузеров.
Но, насколько помню, в "фактуре", на которой работает интернет-банк ТКБ, такого функционала нет, только в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: F.R

F.R

Участник
Сообщения
61
Спасибо
28
Зашел в Интернет-банк через телефон. Интерфейс такой же, как при воде на компе.
Какой-либо кнопки "считать QR код" нет.

В общем, сделать платеж по QR-коду можно только в приложении.... которое не ставится((

По СБП тоже не перевести. В разделе СБП, в поле «Банк получателя» - нет Финуслуг.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
80
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Зашел в Интернет-банк через телефон. Интерфейс такой же, как при воде на компе.
Какой-либо кнопки "считать QR код" нет.

В общем, сделать платеж по QR-коду можно только в приложении.... которое не ставится((

По СБП тоже не перевести. В разделе СБП, в поле «Банк получателя» - нет Финуслуг.
Перекиньте в другой банк по СБП, где есть приложение со сканером QR-кода (ВТБ,Сбер,Альфа, Тинькоф,Дом.рф и др) и оттуда пополняйте финуслуги.
 

F.R

Участник
Сообщения
61
Спасибо
28
Да это понятно. В других банках даже еще проще.
На Финуслугах выбираешь «Пополнение счета через СБП» -> «Выбрать банк» - и там уже перекидывает в приложении данного банка.
 

F.R

Участник
Сообщения
61
Спасибо
28
Решил пока оставить деньги в ТКБ.
В ИБ предлагается вариант для "нового клиента", хотя новым я не являюсь.

Или это просто глюк ИБ? Если попробовать открыть "Новый хит" 110 дн. под 19,1% - договор не подпишут?
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 8

Alex85

Старожил
Сообщения
855
Спасибо
649
Стаж c
08.10.20
Решил пока оставить деньги в ТКБ.
В ИБ предлагается вариант для "нового клиента", хотя новым я не являюсь.

Или это просто глюк ИБ? Если попробовать открыть "Новый хит" 110 дн. под 19,1% - договор не подпишут?
Не думаю, что подпишут. Я для прикола пытался открыть для клиентов маркетплейсов, не получилось, но я и не клиент маркетплейсов. Они предлагают все варианты, даже недоступные. Например второй НС, при уже открытом.
 
  • Нравится
Реакции: F.R

Alex85

Старожил
Сообщения
855
Спасибо
649
Стаж c
08.10.20
Несколько лет назад, когда они ограничили повышенный процент суммой в 100 тыс. я подумал, а почему бы не открыть еще НС и раскидать суммы до лимита. Вот такой я изобретательный.😉. Но не тут то было.😭
 

Enk70

Участник
Сообщения
378
Спасибо
270
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Несколько лет назад, когда они ограничили повышенный процент суммой в 100 тыс. я подумал, а почему бы не открыть еще НС и раскидать суммы до лимита. Вот такой я изобретательный.😉. Но не тут то было.😭
От банка зависит. В Экспо банке такой финт с Копилкой прошел.
 

Просматривают тему:

  • U2.

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,053
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм