Вклады в Тимер-банке (читает 1)

olgaju

Участник
Сообщения
1,815
Спасибо
533
Город
Москва
На пенсионном есть галка с пролонгацией, но я его не вижу в списке продуктов в МП. Он же должен быть или его убрали, даже если открывали в офисе?. Интересно, какая сейчас там ставка, через месяц закрытие. Может , он сам пролонгируется..
 

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
На пенсионном есть галка с пролонгацией, но я его не вижу в списке продуктов в МП. Он же должен быть или его убрали, даже если открывали в офисе?
на сайте этот вклад есть:
https://timerbank.ru/individuals/deposits/retirement/

Может , он сам пролонгируется..
пролонгируется

Интересно, какая сейчас там ставка, через месяц закрытие.
зависит от срока пролонгируемого вклада (подробнее по ссылке выше)
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
1,815
Спасибо
533
Город
Москва
на сайте этот вклад есть:
https://timerbank.ru/individuals/deposits/retirement/


пролонгируется


зависит от срока пролонгируемого вклада (подробнее по ссылке выше)
Интересно, а можно открыть несколько таких вкладов заранее для фикса и перекладываться, раз они сами пролонгируется? Тот же на 1 мес вполне как расходник получается по ставке 14 и пусть ежемесячно пролонгируется?
 

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
а можно открыть несколько таких вкладов заранее для фикса и перекладываться, раз они сами пролонгируется?
можно

Тот же на 1 мес вполне как расходник получается по ставке 14 и пусть ежемесячно пролонгируется?
да, как расходник по ставке 14%, но при пролонгации ставка поменяется на действующую в момент пролонгации
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и olgaju

AlVGl

Участник
Сообщения
438
Спасибо
488
А будут ли через месяц 14%?
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
70
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Всем привет! Подскажите, на сегодняшний день бесплатной карты в банке так и не появилось, через СБП средства не завести-вывести, только межбанком?
 

aidar

Участник
Сообщения
268
Спасибо
376
  • Нравится
Реакции: Moscow Sokol

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
70
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32

Kandrei

Участник
Сообщения
508
Спасибо
348
Я в прошлом году спрашивал про исламскую карту в московском офисе. Мне ответили, что она, якобы, несовместима с СБП и вкладами. Не знаю, правда ли это и изменилось ли что-то с тех пор.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
раньше был вариант обычную дебетовку поставить на стоп через ГЛ, и тогда не будет комсы
 

Аблигация

Участник
Сообщения
131
Спасибо
58
@Kandrei, исламскую карту нельзя привязать к вкладу, понадобится текущий счет. Т.е. если понадобится снять деньги с расходника, нужна будет такая связка вклад - тек.счет - исламская карта. С СБП исламская карта дружит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oten и Kandrei

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,094
Спасибо
6,347
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Тот же на 1 мес вполне как расходник получается по ставке 14 и пусть ежемесячно пролонгируется?
Сомневаюсь, что Тимер годится как расходник, в последнее время мне каждый перевод блокируется, хоть на пару тысяч, хоть на пару сотен. Приходится звонить, отвечать на вопросы, подтверждать, и это при том, что я просто вывожу превышающие % ежемесячно.)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

chvi

Мастер
Сообщения
4,155
Спасибо
9,059
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Мне ни разу нее было блокировок при выводе денег из Тимер банка. сейчас там приличная сумма на расходном Пенсионном по ст.17% . Выводила несколько раз суммы более 1 млн .без проблем.
Переводы делаю очень часто ,по 8-10 переводов в месяц.
Сейчас это основной банк с расходником. Единственное неудобство, что приходится все переводы делать через карточный счет ,переводя сначала деньги со вклада на него.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,094
Спасибо
6,347
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Мне ни разу нее было блокировок при выводе денег из Тимер
Рада за вас, Вера🤭🤗 нисколько даже не сомневалась, что вы откомментируете..
Переводы делаю очень часто ,по 8-10 переводов в месяц.
А зачем так часто, не понятно, у меня лежит под обрез по 17%...и гонять по 8-10 раз в месяц с такой ставкой миллионы нет причины..ну, впрочем у всех свои причины..
 
Последнее редактирование:

olgaju

Участник
Сообщения
1,815
Спасибо
533
Город
Москва
Переводы у меня вроде не блокировали, но сейчас открыт вклад на месяц с пролонгацией пенсионный, почему то не вижу в истории начисления %. Сумму я не помню, т.к делала переводы и не понятно, начислили % или нет, хотя вклад прологировался на новый срок под 14%.
Также полугодовой есть , тоже нет в истории ,%.
Это у всех так? С капитализацией, когда на карту ,то смс приходило.
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,155
Спасибо
9,059
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Переводы у меня вроде не блокировали, но сейчас открыт вклад на месяц с пролонгацией пенсионный, почему то не вижу в истории начисления %
Этот вклад с капитализацией и в истории она не отображается.Нужно делать выписку по счету вклада-там отображается капитализация процентов.
Она бывает ежемесячно каждые 31 день независимо от того ,выходной или рабочий день.
Выплата ежемесячных процентов на карточный счет происходит только по рабочим дням. По этой выплате мне приходит еще и СМС об этих начислениях.
PS/Проверила историю операций за этот месяц .В ней отображаются только операции ,которые делает сам клиент. Операции по начислению процентов на счет и капитализация в истории не отображаются .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

L S

Участник
Сообщения
165
Спасибо
406
С 27 мая 2026 года АО «Тимер Банк» изменяет процентные ставки по вкладам «Сберегательный», «Накопительный», «Кошелек», «Пенсионный» и текущему счету «Доходный плюс».
Конкретизации на сайте нет. Но ясно, что снижение.
Так по вкладу Кошелёк 31дн. (расходно-пополняемый) сегодня 14% при сумме вклада 10 000р. - 1 500 000р. (14,25 % свыше 1 500 000р.). С завтрашнего дня 12,5% и 12,75% соответственно (инфо от оператора).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kindia, chvi и Emeritus

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм