Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 9)

Сообщения
478
Спасибо
343
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Леонид Ильич, в принципе, прав. На межбанке блок словить вероятность намного меньше, ибо мошенники и прочий лихой люд навряд ли будут грабить пенсионеров с помощью межбанковских переводов по реквизитам :sneer: . Соответственно и антифроды не так зорко доглядают за этим типом переводов.
 

ant18

Участник
Сообщения
86
Спасибо
32
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Нет. Это для новичков только. у меня уже был. Полгода не прошло. И на 1 млн.
Значит остаётся Озонбанк. Но я пока боюсь туда больше АСВ отправлять. А ВТБ вообще всегда в пролете со своими требованиями к НС.
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
Подскажите пожалуйста, во сколько примерно происходит начисление % и можно ли сразу закрывать вклад или он закроется сам для дальнейшего вывода?
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
134
Спасибо
74
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Подскажите пожалуйста, во сколько примерно происходит начисление % и можно ли сразу закрывать вклад или он закроется сам для дальнейшего вывода?
Я во всех банках и в Т сама закрываю вклад сразу, когда появляются %%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Savostianov_FA

YuriS

Мастер
Сообщения
1,683
Спасибо
1,748
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нет. Это для новичков только. у меня уже был. Полгода не прошло. И на 1 млн.
А через Открытие не переходили в ВТБ? Тут писали, что и не новичкам тоже дают тогда 18% на НС. Сам вот тоже думаю так попробовать и тоже полгода ещё не прошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

U2.

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
30
@YuriS, нет, не был клиентом Открытия
 

olga45

Участник
Сообщения
22
Спасибо
20
Подскажите, пожалуйста, какие лимиты бесплатных переводов СБП по тарифам другому клиенту банка, а также переводов себе в другой банк с другим номером телефона?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
815
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Подскажите, пожалуйста, какие лимиты бесплатных переводов СБП по тарифам другому клиенту банка, а также переводов себе в другой банк с другим номером телефона?
В самом Т-банке не установлены такие лимиты. Все в рамках НСПК. https://www.tbank.ru/bank/help/transfer-money/
И да, речь про дебетовку ведь? С кредитками по-другому :blush2:
1719254317468.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olga45

olga45

Участник
Сообщения
22
Спасибо
20
В самом Т-банке не установлены такие лимиты.
Лимиты, оказывается, замечательные. Но при этом, вспоминаю, как меня недавно блокировали за перевод 130 тр другому клиенту Т-банка. Значит будем готовиться опять к блокировкам или же переведу межбанком.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,156
Спасибо
1,254
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!

Во сколько обычно в Т-банке автоматически закрываются вклады?
Уже 8.47 утра вклад не закрыт, только проценты начислены и увеличили сумму вклада.
 

gsv57

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
122
Коллеги!

Во сколько обычно в Т-банке автоматически закрываются вклады?
Уже 8.47 утра вклад не закрыт, только проценты начислены и увеличили сумму вклада.
В прошлые разы,в это время тело вклада с процентами были уже на карте. Сегодня после выплаты процентов не стал дожидаться,и сам закрыл вклад. Все прошло успешно.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Evg

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
205
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Интересно. Танк принципиально держит такую смешную ставку для накопительного счета?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
440
Спасибо
297
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Интересно. Танк принципиально держит такую смешную ставку для накопительного счета?
бывает в категориях даёт возможность повышенную ставку на нс выбрать, если оно ему нада будет.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
25
Спасибо
22
вклад заканчивается 30.06.2024 (воскресенье). В этот день отдадут % и тело вклада или перенесут на понедельник с выплатой % за доп. день? В МП прогноз закрытия вклада и начисления % - 30.06.2024
 

134А

Участник
Сообщения
10
Спасибо
24
вклад заканчивается 30.06.2024 (воскресенье). В этот день отдадут % и тело вклада или перенесут на понедельник с выплатой % за доп. день? В МП прогноз закрытия вклада и начисления % - 30.06.2024
В воскресенье же упадут проценты , чуть позднее, тело вклада. Если у вас отключена автопролонгация. Для ускорения процесса получения тела вклада, после получения процентов закройте вклад вручную.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
25
Спасибо
22
В воскресенье же упадут проценты , чуть позднее, тело вклада. Если у вас отключена автопролонгация. Для ускорения процесса получения тела вклада, после получения процентов закройте вклад вручную.
я наоборот, хотел получить за доп. день %, т.к. деньги нужны только 01.07
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,437
Пользователи
4,737
Новый пользователь
Setys

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм