Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 23)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
615
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Да, Тиньков перехитрил всех - раньше всех банков включил пылесос.
Я вот 30.04 открыл тут на пол-ляма, и на май 17 % было действительно прекрасно.
А вот весь июнь получается эти пол-ляма уже пролежат с убытком, ибо есть уже до 19 %.
И это еще слава богу, что 30 мая хватило ума не пополнить этот вклад, т.к. уже начался шухер.
А кто-то ведь еще и пополнял в конце мая-начале июня, мои соболезнования ...
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
296
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Я вот 30.04 открыл тут на пол-ляма, и на май 17 % было действительно прекрасно. А вот весь июнь получается эти пол-ляма уже пролежат с убытком, ибо есть уже до 19 %.
Держали бы весь май в Доме.РФ под 14.7%, чтобы потом при появлении первой же возможности - сразу в начале июня - переложиться в ГПБ под 19% на 2 мес. - думаете, выиграли бы по сравнению с двумя месяцами под 17, а потом ещё двумя под 19%? Или теперь узнали лучший вариант вложения в конце апреля 500 т.р. ?
Скорее всего, если бы Тинькофф не предложил свои 17% на 2 месяца - в конце апреля ваши 500 т.р. легли бы под 16,3-16,8% минимум на три месяца.
 
Последнее редактирование:

Kuzal

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Да, Тиньков перехитрил всех - раньше всех банков включил пылесос.
Я вот 30.04 открыл тут на пол-ляма, и на май 17 % было действительно прекрасно.
А вот весь июнь получается эти пол-ляма уже пролежат с убытком, ибо есть уже до 19 %.
И это еще слава богу, что 30 мая хватило ума не пополнить этот вклад, т.к. уже начался шухер.
А кто-то ведь еще и пополнял в конце мая-начале июня, мои соболезнования ...
С ваших пол-ляма 2% разницы - это 27 рублей в день, 820 рублей в месяц. Вы полагаете это действительно повод для соболезнования?
У меня 26 апреля открыт вклад на порядок больше, и я не жалею, что открыл. Может быть даже перенесу их на майский фикс до конца июля. Но тут еще не решил, посмотрим по ситуации.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
615
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
820 рублей в месяц. Вы полагаете это действительно повод для соболезнования?

Да, для меня это приличные деньги, гражданин олигарх.
Но на фоне других вкладов, открытых в начале года на год, в Тинькове потери в общем то не смертельные.
Так что теперь действительно: чем короче сроки - тем лучше.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
292
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Да, Тиньков перехитрил всех - раньше всех банков включил пылесос.
Я вот 30.04 открыл тут на пол-ляма, и на май 17 % было действительно прекрасно.
А вот весь июнь получается эти пол-ляма уже пролежат с убытком, ибо есть уже до 19 %.
И это еще слава богу, что 30 мая хватило ума не пополнить этот вклад, т.к. уже начался шухер.
А кто-то ведь еще и пополнял в конце мая-начале июня, мои соболезнования ...
как бы ни было короткосрок 17% пока в рынке, в гпб и втб не все новые и там лимиты до определённой суммы. озон не все за банк считают.
 
  • Нравится
Реакции: Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Да, для меня это приличные деньги, гражданин олигарх.
Причем тут олигарх? Вы май держали по ставке чуть выше конкурентов, июнь чуть ниже. В сумме плюс-минус 200 рублей по итогам 2 месяцев.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Kuzal

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Так на 3 месяца под 18 % и выше уже появились.
Разве что нужно на совсем короткосрок.
А не боитесь на 3 месяца? А если через месяц под 20% появятся? Вы же потом себе никогда не простите такой потери))
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Не боюсь, потому что мои 3 месяца под 18 % будут на ежедневный остаток в НС ВТБ.
За сим флуд предлагаю прекратить.
Ну, я тоже на НС в ВТБ планирую переложиться осенью. Потому что только в сентябре там новичком буду. ГПБ у меня забит по лимитам, с Озоном связываться не хочу. А остальные НС те же 17% и ниже что и в Тинькофф. Ой блин, сейчас уже в Т)))
Так что даже сейчас действующие 17% в Т - вполне себе в рынке, я только это пытаюсь донести.

Ладно, прекращаем)
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Smith

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Да, Тиньков перехитрил всех - раньше всех банков включил пылесос.
Я вот 30.04 открыл тут на пол-ляма, и на май 17 % было действительно прекрасно.
А вот весь июнь получается эти пол-ляма уже пролежат с убытком, ибо есть уже до 19 %.
И это еще слава богу, что 30 мая хватило ума не пополнить этот вклад, т.к. уже начался шухер.
А кто-то ведь еще и пополнял в конце мая-начале июня, мои соболезнования ...
Совсем без издержек не обойтись
Чем больше денег, тем больше теряешь, но и больше получаешь
У кого сотни тысяч, теряют тысячи
У кого миллионы теряют десятки тысяч
У кого десятки миллионов, теряют сотни тысяч
Никто не может всегда принимать только верные решения и только получать без убытков :pardon:
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
64
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Интересная все-таки ситуация и "фикс" (17% на 2 мес) в конце мая оказывается не такой уж и не нужный, а вполне пригодится может)
 
Сообщения
477
Спасибо
342
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326

mikma

Участник
Сообщения
20
Спасибо
12
Извините, я не смог найти в МП этот вклад 17%. Где его запрятали, направте пожалуйста.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
589
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Извините, я не смог найти в МП этот вклад 17%. Где его запрятали, направте пожалуйста.
Уже убрали.
На главной проматываем вниз.
Жёлтая кнопка "Посмотреть все продукты" - жмём - выбираем "Вклады".
Видим надпись "Максимальная доходность 17% годовых" и чуть ниже ссылку синего цвета "Подробные условия".
Вот там, на 2 мес. сейчас:
Непополняемый: 14,5%
Пополняемый: 14,0%

А РАНЬШЕ было 17%. Соответственно, выбирали "непополняемый" с пополнением первый месяц и получали возможность первый месяц пополняться, получив проценты за первый месяц и далее второй месяц - под закрытие. Поезд ушёл примерно в ночь 31мая/1 июня.
 
Сообщения
60
Спасибо
19
В чате от поддержки пришло сообщение о согласии на получение данных через гос.услуги. С кнопкой подключить. Можно проигнорировать это сообщение или нужно дать разрешение (нажать кнопку) на подключение через госуслуги?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
93,047
Пользователи
4,728
Новый пользователь
lexikc

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм