Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 14)

nsn2

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста, если в личном кабинете Тинькова написано, что пополнение вклада возможно до какой-то даты, то эта дата является последним днём пополнения или предыдущая?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Подскажите, пожалуйста, если в личном кабинете Тинькова написано, что пополнение вклада возможно до какой-то даты, то эта дата является последним днём пополнения или предыдущая?

Да, дата указано включительно.
Но поздно вечером лучше не пополнять.
 

Djo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
2
По вкладу со ставкой 17% - проценты считаются на ежедневный остаток? если я его дополнительно, например, через две недели после первого внесения, процент на сумму дополнительного пополнения будет капать с этой же даты второго пополнения?
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
@Djo, да. у меня пересчитался % после пополнения. Считает с начала суток.
 
  • Спасибо!
Реакции: Djo

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
проценты считаются на ежедневный остаток?
По закону на всех срочных вкладах %% начисляются на ежедневный остаток.
процент на сумму дополнительного пополнения будет капать с этой же даты второго пополнения?
%% начисляются на остаток в начале банковского дня. Поэтому первые %% на пополнения будут начислены на начало следующего банковского дня.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
1. По первому вкладу пришли проценты.
Все как в аптеке! :ok:

2. Также протестировал пополнение вклада в дату, указанную в МП (последний день пополнения).
Все работает штатно. :good:
 
Последнее редактирование:

mcfer

Участник
Сообщения
181
Спасибо
64
1. По первому вкладу пришли проценты.
Все как в аптеке! :ok:

2. Также протестировал пополнение вклада в дату, указанную в МП (последний день пополнения).
Все работает штатно. :good:
Мне тоже пришли %%. А разве они не на карту должны приходить? То есть они присоединяются ко вкладу? И снимать их нельзя?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Мне тоже пришли %%. А разве они не на карту должны приходить? То есть они присоединяются ко вкладу? И снимать их нельзя?
Зависит от выбора способа получения процентов на карту или капитализация.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Мне тоже пришли %%. А разве они не на карту должны приходить? То есть они присоединяются ко вкладу? И снимать их нельзя?

Зависит от выбора способа получения процентов на карту или капитализация.
Причем можно менять способ получения пока еще %% не выплачены, а не только в момент оформления вклада
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Причем можно менять способ получения пока еще %% не выплачены, а не только в момет оформления вклада
Ничего себе! :loop:
Тиньков впереди планеты всей.

Самый лучший вклад в мае 2024 года на краткосрок.
Лучший по ставке!
Лучший по функционалу!

Всем рекомендую! :dance:
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Причем можно менять способ получения пока еще %% не выплачены, а не только в момент оформления вклада
Сейчас посмотрела, такая возможность есть и после получения первых %%. Но экспериментировать не буду). Пролонгацию тоже можно подключать-отключать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Тужур

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
275
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Коллеги, а напомните пожалуйста, в Тинькове нынче есть какое-то ограничение по количеству вкладов?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Самый лучший вклад в мае 2024 года на краткосрок.
Лучший по ставке!
Лучший по функционалу!
Ага! Мне тоже очень нравится как они все это реализовали в МП. В понедельник буду уже 3-ю ступеньку делать. :) Хочу сделать полную лесенку из 8-ми вкладов с шагом 7-8 дней, постепенно перекладывая средства с накопительного в Яндексе, где тоже 17% (правда с ежедневной кап.), но в середине июля моя промо-ставка закончится.

Ещё очень удобно, что пополнение в течение 30 дней. Можно минимальную ступеньку выкладывать, а потом по мере высвобождения денег из других мест её «доукреплять» в течение месяца.

Если Тинькофф не будет снижать ставку, на мой взгляд, такая лесенка — это неплохая альтернатива карусели из накопительных счетов в разных банках. Тем более, что в большинстве случаев максимальная ставка у н. счетов с процентом на минимальный остаток, что не очень гибко и удобно.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ещё очень удобно, что пополнение в течение 30 дней. Можно минимальную ступеньку выкладывать, а потом по мере высвобождения денег из других мест её «доукреплять» в течение месяца.
Я сейчас открываю новые ступеньки за месяц, до закрытия вкладов или НС в других банках. Как пример, НС под 16% в ВТБ буду забирать 28 июня, т.к. он по доверенности и впереди выхи будут. И вот за месяц до этого, можно будет тут новый вклад на минималку ещё один открыть. Правда потом уже с превышением будет, но думаю на короткий срок здесь превысить можно будет. А пока здесь 2 вклада до АСВ держу.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
думаю на короткий срок здесь превысить можно будет.
Тиньков системно-значимый.
Где еще превышать если не в нем?

Однако хочется предупредить молодежь!!!

Если у Вас вклады в Тинькове, то очень недальновидно получать на него платежи за крипту или от букмекеров или баловаться транзитом в промышленных масштабах.

Чтобы потом не писать на форумах: грабят, спасите, помогите!!! :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тиньков системно-значимый.
Где еще превышать если не в нем?
Я стараюсь нигде не превышать. Но если превышать, только в системно-значимых банках.
Сейчас посчитал, что если здесь открыть себе 29 мая ещё один новый фикс, то кроме НС из ВТБ 28 июня, сюда ещё как раз можно будет переложить свой первый вклад от ТБ, который тут заканчивается тоже 25 июня. Хотя там видно будет, может лучше будет и новые фиксы открыть, чтобы их сроки увеличить, если тут лавочку не прикроют с ними.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм